Обнаженная Эмилия Кларк

Кто смотрел сериал «Игра Престолов», тот наверняка влюбился в красавицу Дейенерис Таргариен.

Роль матери драконов в фильме Game of Thrones исполнила актриса Emilia Clarke. Ей уже 32 года. Но, согласитесь, выглядит она по-прежнему на 22. Помимо работы в культовом сериале, знаменитость снималась в множестве других фильмах. Так, к примеру, в 2015 году зритель увидел нашу красавицу в картине «Терминатор: Генезис».

Полностью голая Эмилия Кларк пожалуй засветилась только в «Игре Престолов». Конечно, у нее были обнажения и в других работах. Но таких откровенных больше нигде нет. Да и сцена секса с Кхалом Дрого чего стоит. Все эти и другие горячие фото голой Эмилии Кларк смотрите ниже.

В самом конце не большой бонус от наших западных коллег. Сцена секса с Emilia Clarke (очень откровенные фото).

Эмилия Кларк британская актриса кино, родом из Лондона. Более всего известна благодаря съемкам в сериале «Игра престолов», где она играла белокурую повелительницу драконов. Показывает голое тело в съемках сериала, где участвует в эротической сцене. Голые фото с изображениями моментов из фильма были представлены на нашем сайте. Вы можете хорошо рассмотреть все достоинства Эмилии. Личная жизнь отмечена кратковременным присутствием актера Сета Макфарлейна, однако отношения с ним долго не продлились.

Признание миллионов телезрителей Эмилии Кларк принесла не только эффектная и привлекательная внешность. Её героиня в «Игре престолов» зацепила их своей силой характера и самоотверженностью, а также поразительной способностью балансировать на грани милосердия и жестокости.

В Голливуде отметили её способность убедительно играть героинь красивых, но с сильным и волевым характером. На большом экране актриса запомнилась в продолжениях культовых кино-франшиз «Терминатор» и «Звёздные войны».
Но Эмилия Кларк хороша и в мелодраматическом амплуа.

Например, в психологическом триллере «Голос из камня» (где она играет медсестру, в которую пытается вселиться призрак умершей женщины).

Или в романтической комедии «Прошлое Рождество» (в российском новогоднем прокате 2019 года названной как «Рождество на двоих») – где обычная девушка под Новый год встречает парня, который настолько идеален во всём, что в это невозможно поверить.