Вазэктомия

Вазэктомия

Я человек, мягко говоря, не самый умный и начитанный. Сто раз, еще в детстве, в американском кино слышал про вазэктомию (из фильмов может сложиться ощущение, что каждый американец считает своим долгом сделать ее), и всегда пребывал в мифах, что человека обрекают на некий сухой оргазм, когда путь от яиц до уретры намертво заблокирован. Вазэктомия имеет лишь репродуктивный аспект, а поскольку половой зад к деторождению не приспособлен, то как бы и хрен с ним, неинтересно.

Не без стыда развенчиваю свое заблуждение. В ходе операции парню перерезают (реже – пережимают) лишь только семявыводящие потоки, из которых сперматозоиды попадают в эякулят.

Вазэктомия

Как мы знаем, сперма многокомпонентна, и головастики – лишь один из ее элементов. После операции парень сохраняет всё: либидо, тестостерон, саму сперму, которая остается прежней, если не считать, что сперматозоидов в ней больше нет.

По российскому законодательству не может быть, чтобы тебе просто моча в голову ударила, и ты пошел такой сделал вазэктомию. Необходимы либо специфические медицинские показания, либо соблюдение двух требований: возраст не младше 35 лет и не менее двоих детей в наличии.

Мой Telegram-канал