Гей-свидания. Пассив по сути

Гей-свидания. Пассив по сути

Дебильно звучит, но говорил об этом с одним парнем как-то и часто вспоминаю тот разговор. Мы с ним провели почти всю ночь, но был только орал. Я уни-акт, он уни-акт. В заднюю дверь давать никому не хотелось, причем не из-за вредности или нежелания уступать, а просто не хотелось.

«Я в душе, по сути, пасс», - говорит он. Рассказывает, что его нереально прет от мысли, что парень имеет его в зад. И у него был секс в пассиве, и не раз. И для него это всегда было пыткой. То есть, не просто не зашло, а прям конкретно неприятно на физическом уровне, отталкивающе (выталкивающе, я бы сказал).

«Ну да, - говорю, - нечасто парни пассивную роль с первого раза умудряются распробовать». Он смотрит на меня взглядом «самый умный штоль». Говорит: «Я усиленно хотел распробовать. Было даже, что на целый год сменил свою роль только на пассивную; ждал, что попа привыкнет, и я останусь в пассиве. И да, на душе хорошо, что меня сейчас туда имеют, но физически просто мучение». Блин, говорю, ну нафига себя мучить. Ну не нравится, ну и хрен с ним. Он говорит, что в конечном счете так и сделал. В полноценном сексе практикует только активную роль. Умеет делать это, любит делать это. Любит, но все равно завидует ему – тому, кто сейчас лежит под ним и кайфует не только от мыслей, что в нем неистово двигается парень, но и от самого процесса.

Мой Telegram-канал