Пассивный образ в постели мужчин. Что это? Почему гетеро пары применяют такой вид игр?

Россия консервативная страна, то что касается интима. ЛГБТ направление, мягко говоря, под запретом. Так почему же страпон – как отдельный вид игрушек, только производителем Бремена «Fun Factory» за прошлый год продали более ста тысяч единиц в России?
Сейчас вы мне скажите, что это исключительно геи и лесбийские пары приобретают данный вид игрушек. Не буду спорить, конечно же часть этой продукции уходит в руки женских пар, но…
Почему большую часть закупок совершают именно гетеросексуальные пары?
Обычный и традиционный секс приелся, поэтому это просто смена ролей — поиск другого опыта.

Могу только догадываться о реальном числе парней и мужчин, которые уже попробовали принимающий анальный секс или же готовы на этот эксперимент.

sevray.ru

Сегодня, я расскажу именно об игрушке для мужского удовольствия в виде пассивного принятия ласк.
СТРАПОН! Именно применяя для мужского удовольствия!

При верном и правильном подходе к покупке в хорошем и проверенном секс шопе, можно получить массу интересных ощущений.

Чтобы даме было в несвойственной ей деятельности чувствовать себя комфортно, выбирайте страпоны на ремешках или трусиках. В хорошем интим магазине, всегда есть выбор. Подбирайте по своим размерам. Попросите даже примерить. Дама должна в процессе использования быть настроена на доставление удовольствие и получения определенных эмоций, а не на то, чтобы контролировать завязки и сползающие, выпадающие детали.

sevray.ru

Обратите особое внимание на обратную сторону механизма крепежа фаллоимитатора или не реалистичной насадки. Она должна быть оснащена мягким элементом. В противном случае при интенсивном использовании, вы набьете себе синяков или расцарапаете нежную женскую кожу в зоне лобка. Повторное применение будет под большим вопросом.
Ну и главное. Не пытайтесь убить двух зайцев одним выстрелом. Не покупайте игрушку на все случаи жизни. После выбора трусиков с креплением, уделите особое внимание именно насадке. Начните с менее глобальных размеров. При наличии хороших ремневых трусиков, насадку приобрести не составит труда.
А вот в следующий раз, я расскажу, как подобрать насадку и какой материал лучше выбрать для новичков и «профессионалов» в этом вопросе.
Если у вас возникли вопросы, пишите в комментариях, буду рада расширенно и информативно на них ответить.
Подписывайтесь на мой сайт #АнгелинаРайская и вы не пропустите все самое интересное.