Когда длинная юбка смотрится выигрышно. с чем её носят

Юбка миди смотрится элегантно и стильно. Она довольна универсальна. О том, какие варианты одежды с ней можно сочетать, рассказала стилист Лирия Холдина.

Юбка миди прекрасно сочетается с футболкой

Для лета это актуально. Не только джинсы, шорты или платья, но и различные модели длинных юбок создают удивительные образы.

С футболкой

На фото слева модная футболка оверсайз с принтом в сочетании с такой же широкой юбкой. Рядом - плиссированная юбка с тёмной однотонной футболкой и разнообразной обувью. Чёрный цвет выглядит строго, поэтому его лучше разбавлять более насыщенным цветом юбки.

Ниже варианты со светлой футболкой. Романтичный образ.

С футболкой

Не менее красиво миди гармонирует с рубашкой

С рубашкой

Рубашка сегодня выглядит выигрышней блузки. Белый базовый цвет освежает. Это не только деловой стиль, кэжуал годится "на все случаи жизни". Так выглядит современная деловая и модная девушка.

Ниже плотная джинсовая рубашка с юбкой из более тонкого материала. Справа, наоборот, тонкая белая рубашка в сочетании с плотной джинсовой тканью. Посередине - однотонный белый, смотрится не менее привлекательно.

С рубашкой

С топом

Интересное сочетание короткого верха и удлинённого низа. Вот как шикарные плиссированные юбки смотряться с кроп-топами.

С топом

Цвет может быт однотонным или с яркими деталями рисунка (принта).

С топом

С платьем

Необычный образ юбки миди, надетой поверх платья - совет стилиста.

Обратите внимание: Музей костюма в Павловске. Когда встречаются ожидание и реальность.

Чтобы комплект получился гармоничным, нужно чтобы материал юбки был плотнее платья. Оно, в свою очередь, должно превышать длину юбки хотя бы на немного.

Со свитером

На фото ниже Меган Маркл в луке от Massimo Dutti однотонной гаммы. Рядом объёмые юбки с неменее объёмным верхом. Так что - одно другое дополняет.

Длинная юбка со свитером

А вот ещё примеры юбок длиной ниже колен в сочетании с сапожками, светлой и тёмной цветовой гаммы. Модно и стильно.

Длинная юбка со свитером

С блейзером

За счёт свободного прямого кроя удлинённого блейзера, он забирает внимание на себя. Юбка лишь оформляет и завершает созданный образ. Обе вещи смотрятся гармонично.

С блейзером

Итог

Юбка миди не выходит из моды. С ней можно собирать разнообразные образы и все они выглядят замечательно. Единственное условие - объёмная юбка длиной в пол не подходит невысоким девушкам. Лучше выбирать длину ниже икр, а не до пяток, и не слишком широкий крой.

Юбка миди с высокой талией стройнит и "вытягивает" ноги. Способна придать налёт романтизма или вписаться в деловой стиль. Сочетается со всей одеждой, а значит по праву имеет место быть в гардеробе любой женщины.

С уважением, автор Оксана Бубнова.

#юбки #юбки миди #летняя одежда #советы стилиста #советы стилистов #мода #мода и стиль #стильные образы #гардероб #женская одежда

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Когда длинная юбка смотрится выигрышно. с чем её носят.