Таро-прогноз на выходные - 18-19 декабря 2021 года: как спланировать уик-энд

Статья эксперта Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Прогноз на выходные - 18-19 декабря 2021 года, выполненный с помощью карт Таро, позволяет каждому знаку Зодиака заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события будущего уик-энда, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых успехов.

Любовь, отношения

  • 10 Пентаклей

Отношения в семье в эти дни будут почти образцовые. Муж и жена, родители и дети - все будет как в книжке об идеальной жизни, где все друг друга понимают, поддерживают, где каждому можно доверять и на каждого можно положиться.

Пришло время ставить елку, украшать дом и создавать семейные традиции за праздничным столом. День св. Николая, ты же помнишь?

По этой карте идут помолвки и оформления дарственных на семейное имущество.

Если у тебя в эти выходные свадьба, то брак будет крепким и материально-стабильным. Как вариант, партнер или его семья имеют хорошие финансовые возможности и высокий социальный статус и готовы поделиться этим с тобой.

А еще в эти выходные будет много секса и чувственных наслаждений.

Здоровье

  • Туз Пентаклей

Здоровье поправится, иммунитет укрепится, цвет лица будет нежно-розовым, а общий вид - цветущим. В таком здоровом теле дух тоже будет чувствовать себя отлично. Вся хандра предыдущих дней испарится.

Будет достаточно сил, чтобы провести эти выходные активно и ярко. Дерзай! Джингл-белс на пороге!

Деньги

  • I Маг

Чтобы получить деньги на этих выходных, нужна предпринимательская активность.
С неба ничего не упадет, но знания и навыки помогут неплохо заработать. Любые действия в бизнесе принесут прибыль.

Обратите внимание: Гороскоп на 17 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака.

Главное тут - действовать.

Также отличное время, чтобы разобраться с любыми неясностями в денежных вопросах. И взять финансы под контроль. Да, да, понимаю, св. Николай, подарки, корпоративы, застолья. Но все же держи себя в руках. Потом скажешь сама себе спасибо.

Могут быть прямо инсайты, что сделать, чтобы денег в твоей жизни стало намного больше.

Если есть бизнес-проекты, финансовое состояние которых тебя не радует, то в эти дни ситуацию можно кардинально изменить. Действуй.

Бизнес, работа

  • Рыцарь Кубков

Основной месседж на выходные - расслабься и получай удовольствие. О проблемах и сложностях забудь. На время или навсегда, как пойдет.

Если будут появляться новые возможности и интересные предложения - соглашайся без колебаний. Партнеры будут доброжелательны, дипломатичны и готовы сотрудничать. Главное - если даешь общения, выполняй.

Если с кем-то был рабочий конфликт, то сейчас удачное время, чтобы помириться.

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Таро-прогноз на выходные - 18-19 декабря 2021 года: как спланировать уик-энд.