Гороскоп на 2022 год для Козерога: любовь, здоровье и финансы

Статья эксперта Козерогам стоит помнить, что в 2022 году старые методы и механизмы действовать не будут.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. Козерогам в 2022 году стоит обращать пристальное внимание своему здоровью и быть предельно острожными в плане личного имущества.

Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака.

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Козерога

В январе-феврале 2022 года Козерогов может потянуть в приключения на стороне. Многие Козероги вернуться к своим бывшим, они будут напоминать о себе. Так же летом вас ждут очень яркие и интересные знакомства.

Для одиноких Козерогов чрезвычайно полезны будут поездки – в командировки, на образовательные мероприятия и прочее. Наиболее благоприятен период для интересных и продуктивных в плане дальнейшего развития отношений – апрель- сентябрь 2022 года.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Козерога

В плане личного имущества Козерогам следует быть осторожными на протяжении всего 2022 года. Неожиданностью для многих будет желание недоброжелателей отобрать его обманным путем. Причем это могут быть разные люди – начиная от незнакомцев и заканчивая сожителями.

В январь-февраль декабрь имеется большой риск для совершения краж, в апреле-мае придется тратиться на судебные тяжбы и получение юридических услуг. Улучшение финансового состояния ожидается в августе и сентябре.

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Козерога

Повышенный риск появления травмоопасных ситуаций для Козерогов ожидается в период январь-февраль и с сентября по декабрь 2022 года.

Обратите внимание: Гороскоп на 17 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака.

Для самоуспокоения в мае желательно будет пройти полное медицинское обкладывание. В сентябре-октябре желательно обратить внимание на соблюдение личных правил безопасности тем, кто занят на производстве.

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Козерога

Весь 2022 год для Козерогов будет удачным для повышения уровня самообразования, смены квалификации или совершенства мастерства в своем деле. Наиболее оптимальный период для этого – апрель-май и октябрь. Тренинги и путешествия вероятны в конце лета. Для самопрезентаций, выступлений и творческой работы подойдет февраль и март.

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Козерога

2022 год может стать для Козерогов не таким успешным и радужным как предыдущий, что-то или кто-то урежет ваши доходы и будет мешать. Ваш управитель - Сатурн может заставить платить по счетам как в личной, так и рабочей сфере жизни. Более выгодную работу вы сможете найти в марте и июле.

Для людей из сферы бизнеса открываются хорошие перспективы для трансформации своих талантов и знаний в финансы. Старые методы и механизмы действовать не будут.

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Гороскоп на 2022 год для Козерога: любовь, здоровье и финансы.