Таро-прогноз на выходные - 25-27 декабря 2021 года: как спланировать уик-энд

Статья эксперта Карты Таро могут не только рассказать о будущем, но и помочь управлять им, избегая ошибок и неприятностей.

Прогноз на выходные - 25-26 декабря 2021 года, выполненный с помощью карт Таро, позволяет каждому знаку Зодиака заранее составить план действий и привлечь в жизнь положительные события. Вы можете узнать события будущего уик-энда, чтобы с легкостью воплотить в жизнь смелые мечты и добиться новых успехов.

Любовь, отношения

  • ХІХ Солнце

Иногда очень важно помириться с самой собой, чтобы принять партнера таким, какой он есть и быть рядом с ним счастливой. Энергии аркана Солнце очень в этом помогают.

Не пытайся менять человека, который рядом, не исправляй его действительные или мнимые недостатки, не рассказывай ему, как жить и что делать. И не «вдохновляй» с помощью манипуляций. Вообще лучше забыть конструкцию, «я хочу, чтобы ты…»

Конечно, хотеть ты можешь и имеешь право все, что угодно. Только достигать этого стоит своими руками и ногами. Не чужими.

Очень вероятно, что партнер придет к таким же выводам по отношению к тебе и принятие будет взаимным.

Здоровье

  • VI Влюбленные

Иногда лучшим лекарством для человека может стать другой человек. Это как раз такой случай. Теплое душевное общение с приятными людьми положительно скажется на твоем физическом самочувствии.

Также карта говорит о том, что твое здоровье сейчас - это результат твоих прошлых выборов.

Обратите внимание: Гороскоп на 17 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака.

Правильных или неправильных. Достаточно ли ты спала, следила ли за питанием, контролировала ли, чтобы стресс не выходил за рамки допустимого. Настал период, когда ты пожинаешь плоды своего отношения к самой себе.

Деньги

  • 5 пентаклей

Карта показывает, что денег будет не хватать. Сейчас время покупки подарков, нарядов на корпоратив, декора для украшения дома и продуктов к новогоднему столу.

С одной стороны, эти траты несут удовольствие и создают атмосферу праздника жизни. С другой, очень вероятно, что на все задуманное и желаемое финансов не хватит. И может возникнуть идея взять деньги, отложенные на другое, а потом как-то перекрыть.

Так вот, именно сейчас лучше этого не делать. Потраченное сверх своих реальных возможностей будет сложно восполнить.

  • 4 жезлов

Карта говорит, что нас ждет праздник по случаю успешного окончания проекта. А у нас тут целый год завершается! И праздники впереди глобальный - целый Новый год!

Так что пока откладываем пока работу и идем петь, пить и танцевать на корпоративах и других веселых мероприятиях.

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Таро-прогноз на выходные - 25-27 декабря 2021 года: как спланировать уик-энд.