День памяти святого Серафима Саровского: о чем молиться 15 января 2022 года

День памяти святого Серафима Саровского: о чем молиться 15 января 2022 года

Один из самых любимых святых у православных верующих — Серафим Саровский. В православной религии его память почтят 15 января. Искренние молитвы о благополучии будут услышаны, и помощь высших сил придет незамедлительно.

15 января в православной религии вспоминают день второго обретения мощей святого Серафима Саровского. Это событие произошло в 1991 году в Казанском соборе города Санкт-Петербург.

Обратите внимание: День памяти святителя Спиридона Тримифунтского 25 декабря 2021 года.

Эксперты рекомендуют почтить память святого искренними молитвами, чтобы помощь святого пришла в каждый дом.

Молитва об обретении здоровья

Серафим Саровский при жизни помогал каждому, кто нуждался в поддержке. 15 января искренние молитвы о здоровье помогут быстрее исцелиться от недугов и справиться с болезнями, которые ослабляют и мешают счастливой жизни.

Молитва на удачу в делах

Справиться с трудностями и обрести успех в деловой среде поможет искренняя молитва. С ней взывают к Серафиму Саровскому, чтобы весь 2022 год прошел без проблем и принес только позитивные перемены.

Молитва Серафиму Саровскому

Обратиться к святому в день его памяти можно с любой молитвой, в том числе и о прощении грехов. Искреннее раскаяние поможет очистить душу от негатива и начать путь к счастью и процветанию.

В день почитания святого Серафима Саровского принято совершать паломничество к святым мощам. Верующие отправляются в Дивеевский монастырь, основанный Саровским, преклоняются перед мощами и молят его о благополучной жизни.

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: День памяти святого Серафима Саровского: о чем молиться 15 января 2022 года.