Мечты и надежды

В самом начале недели - с 31 января до 6 февраля 2022 года, в понедельник – 29 лунные сутки, которые считаются, пожалуй, самыми неприятными в лунном месяце. Уже во вторник произойдет новолуние – начнется новый лунный месяц. А вместе с ним – новые мечты, новые надежды. Все оставшиеся дни недели можно посвятить построению планов на ближайшее будущее.

 Мечты и надеждыхудожник Сергей Расторгуев

ОВЕН

Вам следует как можно больше успеть в понедельник с утра. Есть возможность не только выполнить, но даже перевыполнить свои планы. Вторник и среда тоже сложатся удачно, при условии, что вы будете действовать сообща с друзьями. Четверг и пятница не для активных действий, не слишком напрягайтесь. Все активные дела оставьте на выходные.

ТЕЛЕЦ

Эта неделя должна сложиться для вас как нельзя более хорошо. За что бы вы ни брались, все должно складываться в вашу пользу. Начало недели благоприятно для учебы, ее середина – для карьеры и трудовых свершений. Только на выходных у вас может быть упадок сил, но на то и выходные, чтобы отдыхать, а не работать.

БЛИЗНЕЦЫ

Не стоит строить из себя героя в понедельник – в этот день есть опасность получить какую-нибудь травму, бытовую или производственную. Уже начиная со вторника для вас складываются все условия, чтобы добиться успеха, причем как в интеллектуальных делах, так и в производственных. Выходные благоприятны для встреч с друзьями.

 Мечты и надеждыхудожник Владимир Любаров

РАК

В первой половине недели ваши усилия могут закончиться не слишком удачно, поэтому не проявляйте свои активные действия напрасно. Во второй половине недели, с четверга, к вам придет успех во всех ваших начинаниях, особенно если вы представитель умственного труда. На выходных не стоит сидеть без дела – стремитесь к своей цели.

ЛЕВ

Судя по всему, понедельник – это еще не ваш день. Потерпите. Во вторник и среду лучше поработать в коллективе, все равно в одиночку еще не все будет получаться. К концу рабочей недели возрастает опасность травматизма. Будет разумно проявить осторожность. Суббота и воскресенье – время духовного роста над собой.

ДЕВА

Девам не привыкать трудиться, и эта неделя начнется у вас с напряженного труда на благо родного коллектива. Несмотря на то, что на себя поработать на этой неделе вряд ли удастся, вторая половина будет для вас более удачной. Выходные дни не располагают ни к какой активности, лучше провести их дома, в спокойной обстановке.

 Мечты и надеждыИздательство "Манн, Иванов и Фербер"

ВЕСЫ

Не стройте особенные планы на первый день наступившей недели. Скорее всего, вас загрузят домашними делами. Во вторник и среду вы сможете показать все, на что способны. Вас посетит муза, придет творческое вдохновение. Конец недели менее радужный, более приземленный. Выходные проведите в компании со своей половиной.

СКОРПИОН

Начало недели будет обманчивым. В понедельник будет много движухи, которая закончится уже тем же вечером. Вторник и среду лучше всего посвятить своему дому и родителям. Ближе к выходным ваш тонус повышается, вы будете полны сил и энергии, главное, направить их в нужное русло. В выходные лучше заняться своим здоровьем.

СТРЕЛЕЦ

Если у вас в планах начать новое перспективное дело, для этого лучше подойдут первые три дня. Скорее всего, в четверг и пятницу вам будет не до этого. После решения домашних проблем в эти дни, субботу и воскресенье можно посвятить какому-нибудь празднеству. Порадуйте не только себя, но и своих близких, особенно детей.

 Мечты и надеждыфото Игоря Мальцева

КОЗЕРОГ

Для типичных Козерогов это будет просто превосходная неделя. Не надо долго нежиться в постели в первый же рабочий ее день. Если вы возьмете быка за рога, перед вами открываются неожиданные горизонты, у вас получится все, за что вы ни возьметесь. Выходные дни проведите, как и положено, с семьей, избегая прочих контактов.

ВОДОЛЕЙ

Самый первый рабочий день может пойти не очень удачно с утра. Но уже ближе к вечеру к вам обязательно придет второе дыхание, и вы легко справитесь с любой проблемой. Если вы будете упорно стремиться к своей удаче, она, конечно же, не оставит вас до конца этой недели. Хорошее время как для работы, так и для досужего общения.

РЫБЫ

Не самая лучшая неделя у представителей вашего знака. Понедельник еще может быть успешным, но начиная со вторника, все будет валиться у вас из рук, мало что будет получаться. Начните все заново в четверг – успех будет гораздо большим. С этого дня приходит ваше время – правильно спланируйте свои дела на неделю.Михаил Чистяков, ЦЕНТР ПРОГНОЗИРОВАНИЯ И ПСИХОЛОГИИ "АСТРУС"

Для всех, кто интересуется астрологией - Астрологический портал "Урании"

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Мечты и надежды.