Соединение Солнца с Нептуном: 4 опасные иллюзии 13 марта 2022 года

Соединение Солнца с Нептуном: 4 опасные иллюзии 13 марта 2022 года

Сегодня очередное соединение двух космических объектов. В этот раз по одну сторону от Земли встретятся Солнце и Нептун. Нас ожидает очень непростой день, полный иллюзий. Астрологи рассказали, как обойти стороной проблемы.

Постарайтесь сегодня очистить свою голову от ментальной грязи. Чтобы лишние мысли не мешали вам идти вперед за победами и успехом во всех сферах жизни. Нас ожидается опасный день, но вы можете обойти стороной все плохое, если не будете тонуть в неуверенности и унынии.

Иллюзия доверия

Сегодня многим покажется, что людям можно доверять, но это не так. Нептун провоцирует рост обмана, а Солнце поможет замаскировать его под желание помочь. Словом, доверять нельзя никому. Конечно, закрываться от людей полностью и становиться параноиками тоже не нужно. Астрологи советуют просто быть осторожнее и не доверять каждому встречному. Особенно сильно сегодня будут процветать телефонный обман и обман в интернете. Будьте на чеку и старайтесь пользоваться специальной энергетической защитой, о которой мы также сегодня вам поведали.

Этот день станет временем расцвета сплетен. Сегодня будет много лживой и неточной информации, которую могут использовать против вас. Если кто-то будет рассказывать что-то плохое о вашем знакомом человеке, это тоже может оказаться неправдой. Не нужно верить людям на слово.

Иллюзия безнаказанности

Совсем не обязательно быть профессиональным преступником и мошенником со стажем, чтобы пойти на обман или хитрость.

Обратите внимание: Соединение Солнца и Меркурия 23 января: какие сферы жизни под угрозой.

На это Нептун и Солнце могут подтолкнуть абсолютно любого человека. Соблазн окажется крайне велик, го не стоит помнить, что безнаказанность будет чистой воды иллюзией. На самом деле, если вы обманете кого-то, за этим незамедлительно последует наказание. Вы просто испортите себе карму. Будьте предельно открытыми, доброжелательными и не пытайтесь идти на обман, каким бы на ваш взгляд безобидным он ни казался.

Иллюзия необратимости

Сегодня многим из нас может показаться, что событиями этого дня невозможно управлять. Это чистой воды иллюзия, рожденная негативным Нептуном. Ваша судьба все еще в ваших собственных руках. Если случится что-то нехорошее, вы сможете это исправить. Продолжайте бороться за свое счастье, не обращая внимание на то, что говорят окружающие. Вы все так же сильны, как и ранее.

Иллюзия контроля

Соединение Нептуна и Солнца может рождать еще одну опасную иллюзию - ощущение того, что вы можете как-то воздействовать на мнение других людей. Попытки манипуляций провалятся. Вы можете выставить себя в очень негативном свете.

Также стоит быть осторожнее родителям, которые думают, что полностью контролируют своих детей. Старайтесь следить за тем, чтобы ваш сын или ваша дочь не наделали ошибок, избрав неверный путь решения проблем. Дети могут быть сегодня спонтанными, вспыльчивыми и агрессивными. Им может показаться, что они взрослые и обладают достаточным опытом для принятия важных решений.

Астрологи и эксперты советуют помнить о том, что сегодня крайне важную роль будет играть сила осознанности. Правильная постановка целей и расстановка приоритетов помогут вам не сойти с выбранного пути.

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Соединение Солнца с Нептуном: 4 опасные иллюзии 13 марта 2022 года.