Рассказываем, кто из знаков согласен только на большее (а кому и меньшего достаточно).


У каждого есть друг (или, может быть, даже вы?), которым вы недовольны. Они предъявляют слишком высокие требования к другим и к себе. А те, кто является их полной противоположностью – те, кого не так сложно удивить и которые умеют радоваться мелочам. Ни первое, ни второе нельзя винить. Ведь по астрологии они рождаются с таким характером и не могут себе помочь. Итак, мы расскажем вам, у кого в группе Зодиака есть полный список требований к этому миру, а у кого лишь несколько пунктов.

Знаки с самыми высокими стандартами

Лев

Кого-то удивляет, что Лев находится на вершине этого списка?С раннего возраста маленькие львята убеждены, что они достойны самого лучшего. Они не носят никакой одежды, едят все, что им не хочется, и дружат с наименее популярными девочками и мальчиками в классе. Поэтому родителям Лео приходится нелегко. Они должны иметь неоспоримый авторитет в обществе, чтобы дети начали их уважать. Уже будучи взрослыми, Львы не станут снижать свои стандарты. Они выбирают одежду лучших курортов и брендов и не согласны работать за низкую зарплату. Но кто сказал, что это плохо? Львы знают себе цену и заставляют других поверить, что это оправдано.


Козерог

Символ этого знака — альпийский козел, который просто без отдыха взбирается на гору. Поэтому неудивительно, что Козероги устанавливают такие высокие стандарты для других. Ведь Козероги всю жизнь «тренируются» сами. Все дело в их личности. Родительская фигура живет внутри Козерога с самого рождения, постоянно повторяя: «Ты недостаточно стараешься». Поэтому Козерогу всего мало.

Обратите внимание: Кто из знаков зодиака в ноябре 2020 года сорвёт большой денежный куш.

Зарплаты, даже самые лучшие, по приметам кажутся мизерными. Похвала коллег кажется пустой тратой времени. Внешний вид всегда кажется далеким от идеала.

Особенно тяжело приходится подчиненным Козерогам, супругам и детям. Ему нравится только «идеальный» человек, и когда он видит, что этот человек недостаточно трудолюбив, недостаточно красив или слишком эмоционален, он делает злое лицо и уезжает на закат (см. Также читайте здесь: Является ли перфекционизм благословением или эпидемия?).

Знаки с самыми низкими стандартами

Овен

Овен — пример очень высокой самооценки, не соответствующей очень высоким стандартам. Это подтвердит любой, кто хорошо знает Овна. Этот знак зодиака не боится ошибок и неудач и всегда прощает близким, кто спотыкается. Единственное требование Овна к отношениям и работе — это эмоции. В противном случае Овен может заскучать.

Дело здесь в том, что люди с высокими стандартами, такие как известные лидеры, являются жесткими стратегами, мыслящими в пятилетней перспективе. Они понимают, что высот можно достичь, только если контролировать каждый шаг. Но Овен совсем не такой. Они не любят планировать и жить «по зову сердца» (и не умеют».


Рыбы

Низкие стандарты Рыб проистекают из их сострадания. Поэтому они не оставят своего партнера, даже если в нем сконцентрированы все недостатки, которые могут случиться с человеком. Рыбы принимают даже самые скромные подарки, они рады предложению руки и сердца в супермаркете, не нужно громко признаваться в любви. Могу ли я? Это зависит от партнера. Некоторыми людьми движет страсть к достижению высоких целей и достижений. А некоторым людям комфортнее с такими людьми, как Рыбы. Они простят вам ваши ошибки, не будут усложнять вам жизнь, если вас уволят, они поддержат вас, даже когда у вас сумасшедший бизнес, и не спросят: «Что будет дальше?» семейным финансам?» Это будет вам дано. (Также читайте: Системный сбой: 5 признаков того, что вы стали «матерью» мужа).

Фото: Шаттерсток

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Рассказываем, кто из знаков согласен только на большее (а кому и меньшего достаточно)..