Любые качества по-разному проявляются у женщин, родившихся под теми или иными знаками Зодиака.


Об этом по просьбе Marie Claire рассказывает психолог, ведический астролог и сертифицированный преподаватель йоги Наталья Копнева.

Скорпионы

Это мистический, оккультный и могущественный знак зодиака. Женщины, рожденные под ним, обладают высокой способностью преобразовывать свою внутреннюю жизнь за короткий период времени. Они знают о своих духовных силах и часто используют их, а также знают, как очаровать и покорить окружающих своей магией.

Сила такой женщины заключается в ее агрессивности и личном обаянии. При этом они независимые и целеустремленные, максималисты, которые ни при каких обстоятельствах не отказываются от желаемого и всегда получают желаемое.

Их натура полна энергии и страсти, настойчивости и умения убеждать других в своей правоте. Скорпион цепкий и цепкий, подсознательно стремится занять позицию лидера. Они ищут совершенства во всем, в том числе и в любви. Женщина-Скорпион требует от своего партнера полной самоотдачи, неугасающей страсти и готовности к великим свершениям. Ее сила выражается в высоких требованиях к возлюбленному.


Стрельцы

Очень целеустремленный, инициативный и ответственный человек. Власть дается им свободно, даже если они об этом не просят и не просят. Женщины-Стрельцы полны лидеров. Они обладают хорошими организаторскими способностями, яркие, харизматичные и дружелюбные одновременно. Они лидеры по жизни, независимые, самодостаточные, уверенные в себе, свободолюбивые и многогранные.

Сила женщины-Стрельца заключается именно в ее внутренней силе. Они не ориентируются на тех, кто не успешен в жизни или имеет низкий статус. Чтобы чувствовать себя главой семьи, вашему партнеру необходимо иметь столь же решительное чувство цели, но в то же время уважать его чувства и свободу.

Козероги

Представители этого знака зодиака предпочитают держать все под своим контролем, тем самым обретая власть. Покровителем Козерога является Сатурн, который во всем любит порядок и строгость.

Это методичные, умные и активные женщины, целеустремленные и упорные карьеристки. Они ставят свою работу на первое место и осознают, что это миссия, ради которой они готовы пожертвовать жизнью, здоровьем и даже благополучием своих семей. Они не любят тратить свое время на других. Это просто нереально.

Женщина-Козерог очень ответственно выбирает спутника жизни и старается во всем его контролировать. Гибкий и трудолюбивый мужчина для нее – настоящее сокровище. Вместе вы сможете добиться своих целей (читайте также «О каких мужчинах мечтают женщины разных знаков зодиака (и кого они в итоге встретят)»).


Овны

В сильной женщине много огненной энергии, внутреннего тепла, что делает ее яркой и привлекает внимание. Овен обретает силу, потому что может пережить любую ситуацию и добиться желаемого.

Женщин-Овнов по праву можно назвать «железными женщинами». Они амбициозны, независимы, напористы и откровенны. Их сильной воле и внутреннему стержню позавидовал бы любой мужчина.

Такая женщина не ждет, пока ей что-то предложат.

Обратите внимание: Кто из знаков зодиака в ноябре 2020 года сорвёт большой денежный куш.

Я получаю для себя все, что хочу. В отношениях они любят все контролировать и предъявляют высокие требования к своим партнерам. Влиятельная женщина может уступить эту должность только мужчине, который доказал, что может взять на себя ответственность и за то, и за другое.

Львы

У этих женщин есть внутренний стержень и уверенность. Они ведут себя как королевы в любой ситуации. Как бы не мешали окружающие, все будет так, как хотят представители этого знака. При общении с ними создается впечатление, будто даже планеты вращаются с их разрешения. Сила львицы благородна.

Эти женщины горды и уверены в себе и чувствуют себя звездами и бриллиантами, которыми можно восхищаться, но нельзя трогать. Больше всего они любят себя.

При этом эти львицы заботятся обо всех, несут ответственность, и их мнение обычно учитывается, особенно если женщина живет в гунах добра. Они всегда берут на себя ответственность за свои слова.

Больше всего в отношениях львица любит свободу. Однако если мужчина вызывает интерес, то от пронзительного взгляда такой женщины ничего не укроешь. Ее спутник должен быть волевым, ответственным, обаятельным и желательно соответствовать статусу богатой королевской особы. И в дружбе, и в любви Львица старается занять доминирующее положение. Это проявляется в постоянных попытках совета, рассмотрения, руководства и руководства (читайте также: «Неспособны на романтические отношения: 5 знаков Зодиака, которые не умеют строить отношения»).


Раки

Женщины-Раки, с одной стороны, чувствительны и легко ранимы, но их покровительница Луна излучает свет, так же, как и Солнце. Это главные королевские планеты. Луна дает Ракам большую власть и власть, но они не авторитарны и внимательны. Это тоже сила учителя. Такие женщины могут заниматься управлением, лидерством и руководством. Они проявляют искреннюю заботу о людях и их нуждах.

Однако внимательность и щедрость Рака могут обернуться проявлением тирании. Они требуют, чтобы их партнеры были идеальными: заботились о них, дарили цветы, делали комплименты. Ничто не может быть скрыто от их жадного взгляда. Женщина-Рак даст вам совет и рекомендации по любому поводу. Ту же тактику они выбирают и в отношениях со своими детьми, заботясь о них даже во взрослом возрасте, пытаясь под маской заботы скрыть свой авторитет и контролировать их жизнь.

Стремление к контролю проявляется у каждого знака зодиака по-разному. Учитывайте положительные и отрицательные стороны своей личности, будь то дружеские, деловые или романтические отношения. Благодаря этому легче налаживать контакты, находить взаимопонимание и противостоять всепоглощающим силам.

Фото: Adobe Stock

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Любые качества по-разному проявляются у женщин, родившихся под теми или иными знаками Зодиака..