Рассказываем, что какие сюрпризы готовит Вселенная в ближайшие несколько дней.


Вторая неделя апреля начинается с солнечного затмения, которое происходит во время новолуния в Овне. Начало недели обычно является активным периодом, но в данном случае отсутствие активности и спонтанность – залог удачного дня. Не стоит проводить день пассивно, «плыть по течению» и начинать новые дела и проекты. Для Овна это особенно опасное время. Потому что в жизни могут появиться нерешенные проблемы кармического плана, среди которых могут возникнуть самые неприятные. Овну не следует водить машину, заниматься спортом, ходить на деловые встречи и посещать людные места. Лучше потратить время на планирование своей жизни, бизнеса и отношений. Львам также придется нелегко, особенно родителям, которым приходится сталкиваться с серьезными проблемами, касающимися их детей. Нельзя исключать серьезный конфликт с подрастающим поколением. Стрельцу также необходимо быть менее активными в сфере финансов и бизнеса. Тельцу, Деве и Козерогу рекомендуется заботиться о своих семьях, а Близнецам, Весам и Водолею рекомендуется заботиться о собственном здоровье. Что касается представителей водной стихии – Рака, Скорпиона и Рыб, то здесь лучшей тактикой является максимальная изоляция от контактов и общения с окружающими.

Соединение Марса и Сатурна в середине недели принесет трудности бизнесменам, последние будут подвержены разрушительным эмоциям, таким как гнев, агрессия и депрессия. Серьезные ошибки могут быть допущены в бизнес-планах, финансах и общении с государственными чиновниками. Сотрудники, особенно Овны, Скорпионы и Козероги, могут вступить в конфликт с руководством. Водолей может пережить профессиональный кризис или «выгорание». У Тельца, Девы и Козерога весьма вероятно обострение хронических заболеваний. Близнецы и Весы могут столкнуться с семейным кризисом или обострением конфликтов в отношениях. Рыбы рискуют потерять часть своих денег из-за незапланированных и поспешных действий.

Транзитное соединение Солнца и Меркурия, начавшееся незадолго до выходных, нейтрализует часть интенсивной энергии первой половины недели. По крайней мере, несмотря на ретроградность Меркурия, нам обещают интеллектуальную активность по поиску оптимальных вариантов решения проблем. Представители зодиака, осуществляющие деятельность, связанную с наукой, получат возможность проявить себя, сделать прорывные открытия и реализовать свои идеи. Люди, работающие руками, например, ювелиры, художники и инженеры, также переживут позитивный период, когда все начнет становиться на свои места, несмотря на предыдущие трудности и препятствия. У Рака и Козерога есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми они давно поссорились. Овен, Лев и Стрелец найдут вдохновение для новых проектов и работ, а Близнецы, Весы и Водолей смогут попробовать себя в новых ролях лидеров и учителей. Учтите, что Скорпионы будут заняты разгадкой загадок и тайн окружающих, но успеха не добьются. Практически у всех представителей зодиака есть возможность поправить свое здоровье, особенно если проблема связана с дыхательной или кровеносной системой.


Овен (21 марта — 20 апреля)

Овнам рекомендуется в первой половине недели снизить активность, сведя к минимуму контакты, встречи, поездки и работу над документами, поскольку очень велик риск ошибок и недоразумений, несчастных случаев и травм. Ожидайте большего успеха позже на этой неделе, особенно на выходных. Романтическое пространство также преподносит приятные сюрпризы. Представителей этого знака ждет повышенное внимание со стороны поклонников, подарки, свидания и серьезное предложение руки и сердца для совместного будущего. Многим людям необходимо на протяжении всей недели следить за своим здоровьем, не пить холодные напитки, не есть мороженое, ограничить алкоголь и мучное. У родителей-Овнов будут веские основания гордиться своими детьми в сфере учебы и спорта (Читайте также: Как сделать ребенка миллионером: 4 полезных совета современным родителям. Подсказка).

Телец (21 апреля — 20 мая)

Тельцам рекомендуется уделять внимание своему здоровью, особенно тем, у кого есть хронические проблемы. Диагностические процедуры и процедуры особенно эффективны во второй половине недели. В своей профессиональной сфере лучше не проявлять агрессивности и активности, а вот в отношениях с коллегами стоит сохранять нейтралитет. Контакт с руководством также не приветствуется. В финансовых вопросах постарайтесь избегать трат или инвестиций как минимум до следующей недели. В эти выходные вас порадует романтическое пространство: приятное общение, подарки, совместные занятия. Родителям-Тельцам необходимо уделять внимание своему ребенку в вопросах взаимодействия со сверстниками и одноклассниками (читайте также «Мой ребенок дерется в школе. Что мне делать?»).

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Для Близнецов эта неделя принесет как новые возможности, так и новые испытания. Возможности связаны с профессиональной деятельностью. Некоторым людям поступают предложения сменить работу, должность и даже переехать в другой регион или страну. Многие пойдут на риск и попробуют радикально новые области. И это станет началом настоящего успеха в ближайшем будущем. Трудности могут быть связаны с вашей личной жизнью и отношениями с партнером. Близнецы склонны к конфликтам, причиной которых является накопление недовольства и напряжения. И здесь многое зависит от самих представителей знака, их умения вести конструктивный диалог и взаимодействие. Людям, имеющим хорошее здоровье, но имеющим хронические заболевания верхних дыхательных путей, следует заранее принять меры предосторожности (Читайте также: Как бороться с эмоциональной нестабильностью: 5 важных советов психолога).

Рак (21 июня — 22 июля)

Ракам рекомендуется провести начало недели пассивно. Избегайте контактов, избегайте вождения и избегайте посещения общественных мероприятий. Физическую активность также следует ограничить из-за высокого риска травм. Со среды ситуация начнет улучшаться, и представители знака с новой силой будут участвовать в общественном процессе.

Обратите внимание: Какие свечи зажигать в доме в 2022 году для привлечения денег.

Хотя ваша область знаний вряд ли изменится, вам следует быть осторожными, когда дело касается финансов. Независимо от того, насколько привлекательным выглядит новый проект, не тратьте и не инвестируйте. В сфере отношений удастся восстановить контакты, ранее прерванные из-за недопонимания или конфликтов. Романтическая сторона жизни требует больше сил, чем обычно, из-за проблем второй половины Рака, и решать их им приходится самим (читайте также: Игра по правилам: вы Как усилить ссору с партнером в отношениях).


Лев (23 июля — 22 августа)

Львам придется пережить тяготы, связанные с солнечным затмением. Представители этого знака зодиака особенно чувствительны к такого рода явлениям из-за сильного положения Солнца в космической карте. Трудности связаны в первую очередь с эмоциями: агрессией, нетерпимостью, эгоизмом, депрессией. Некоторым людям необходимо лучше осознавать, что происходит, и контролировать свои эмоции. Это поможет вам сохранить хорошие отношения с близкими и коллегами по работе. Вторая половина недели принесет вам больше успехов, как в делах, так и в любви. Лев вновь окажется в первых рядах, сияя в центре внимания и привлекая множество поклонников и поклонниц. В плане здоровья здесь расслабляться не стоит, так как в первой половине недели велик риск получить травму, а во второй половине высок риск простудиться (читайте также: Порочный круг: перестаньте выбирать однотипные мужчины Метод).

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева будет чувствовать себя немного беспокойно в первой половине недели из-за влияния солнечного затмения. Особенно раздражают неустроенность, болтливость коллег на работе, позиция близких в общественной жизни и вопросах. К концу недели вы почувствуете себя лучше, увидите новые возможности в своем бизнесе или профессиональной сфере и с оптимизмом посмотрите в будущее. В субботу может случиться приятный шоппинг, а купленные вещи будут храниться очень долго. Финансовый сектор, как и здравоохранение, потребует дальнейшего управления. Симптомы, которые на первый взгляд кажутся тривиальными или легкими, требуют большего внимания. Они могут быть признаком серьезных проблем. Романтическая сторона жизни Девы останется на прежнем месте, но у многих появятся новые поклонники, которые будут действовать активно и настойчиво (читайте также: Опасная ловушка: мужчины вступают в романтические отношения 4 вещи, которые вам не нужны).

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут провести период затмения вполне благополучно, особенно если будут соблюдать все общие рекомендации, перечисленные выше. Многие родители будут заняты уходом за своими детьми. Они потребуют более активного участия в своей жизни. У других может быть возможность построить отношения с друзьями, родственниками или бывшими поклонниками, с которыми у них недавно были конфликты или споры. Дела на работе пойдут гладко, но важные решения рекомендуется принимать после четверга. Вопросы карьеры волнуют Весов, рожденных в конце сентября, а возможности улучшить финансовое положение появятся у представителей этого воздушного знака в октябре (читайте также: Тест: Что думают люди при первой встрече Что вы обо мне думаете?).

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион войдет в затмение в раздраженном состоянии, но большинство представителей этого водного знака смогут подавить негативные эмоции, тем самым сэкономив силы и деньги. Карьерные амбиции выйдут на первый план во второй половине недели, и большая часть из них будет реализована. В ноябре у Скорпиона появятся новые источники дохода, а Скорпион в октябре обретет популярность в нужных кругах и среди начальства. Высокий энергетический потенциал, полученный к выходным, сделает Скорпиона привлекательным для противоположного пола, но потенциальные партнеры слабы и вряд ли вызовут взаимный интерес у представителей знака зодиака Шо. К сожалению, в течение первой половины недели самочувствие может колебаться, в основном из-за обострения хронических проблем (читайте также: Здесь пахнет сексом: за пол-оборота Ароматы, которые возбуждают).


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец проводит большую часть недели, поглощенный новыми идеями и проектами. Они планируют, разрабатывают стратегию и тактику и начинают привлекать единомышленников. Отметим, что большинство этих идей успешно реализованы. Помимо хронических проблем, вы также можете подхватить простуду и инфекции, поэтому стоит позаботиться о своем здоровье на протяжении всей недели. Родители-Стрельцы будут проводить больше времени со своими детьми. Тренеры и преподаватели получат возможность охватить более широкую аудиторию, а полученная в результате популярность и внимание будут вполне заслуженными. У многих Стрельцов появится возможность монетизировать некоторые из своих способностей и талантов (читайте также: Легкие деньги: 10 увлекательных хобби, которые приносят хорошие деньги).

Козерог (22 декабря — 19 января)

Во время затмения (и в течение нескольких дней после него) Козероги будут легко раздражительны и эмоционально нестабильны. Это не лучшим образом скажется на работе и отношениях с коллегами, да и самим представителям знака будет не очень комфортно. Конфликты с близкими также не исключены, но здесь отношения восстанавливаются очень быстро. Лучше заранее позаботиться о своем здоровье и принять меры предосторожности, а вот занятий спортом в первой половине недели лучше избегать. То же самое касается алкогольных напитков и жирной пищи (также читайте: 6 распространенных фобий, связанных с едой (и как с ними бороться)

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям рекомендуется в течение всей недели заняться собой и своими делами. Не ввязывайтесь в проблемы с друзьями и родственниками, по крайней мере, до выходных. Чем меньше представители знака будут вмешиваться в чужие дела, тем лучше они будут себя чувствовать и тем быстрее смогут избавиться от собственных задач. В противном случае многие люди становятся охотниками, пытаясь поймать двух зайцев одним выстрелом. А исход таких гонок обычно предсказуем и известен каждому. Ваше финансовое положение немного улучшится благодаря поддержке покровителей и партнеров, а приближающиеся выходные порадуют вас профессиональными достижениями. Романтическая сторона жизни порадует представителей этого воздушного знака новыми знакомствами - неожиданными и приятными (читайте также: Есть ли жизнь после любви: уйти от того, кого больше не любишь (когда это необходимо).

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы войдут в ресурсный статус к четвергу. В начале недели вы вряд ли добьетесь успеха в карьере или личной жизни. Если на работе рекомендуется сохранять нейтралитет и держать дистанцию, то в отношениях лучше стоять на своем, но делать это очень вежливо и тактично. Когда мы думаем о здоровье, мы часто думаем о людях с проблемами эндокринной системы или почек. Поэтому профилактические и здоровые режимы не являются лишними. С понедельника по вторник финансовый сектор вряд ли преподнесет очень приятные сюрпризы, поэтому Рыбам лучше перейти в режим рациональной экономии. Представители этого водного знака рекомендуют проводить выходные на природе, в кругу близких друзей и родственников (читайте также: Как правильно проснуться и с чего начать утро: 10 счастливых и успешных секретов дня).

Фото: Шаттерсток

Больше интересных статей здесь: Астрология.

Источник статьи: Рассказываем, что какие сюрпризы готовит Вселенная в ближайшие несколько дней..