Ботокс для волос – продукт для домашнего использования, который полностью заменит дорогую процедуру!

Ботокс для волос – продукт для домашнего использования, который полностью заменит дорогую процедуру!

Чтобы волосы всегда радовали вас своей красотой и здоровьем, за ними нужно регулярно и правильно ухаживать. Такой уход многие сегодня ассоциируют с дорогими парикмахерскими и салонами красоты. Конечно, хороший специалист (если он действительно таковым является!?) может принести много пользы вашим волосам. Но его услуги вряд ли будут дёшево стоить. Не беда. Большую часть дорогих салонных процедур можно заменить на домашние. Например, ботокс для волос. Эта процедура подарит вам ослепительную причёску. При этом, обойдётся она вам в разы дешевле, чем в салоне.

Ботокс для волос. Что это за процедура и как её сделать в домашних условиях?

Зима, это самое время для проведения подобной процедуры. Ведь именно зимой волосы теряют не только свою упругость, но ещё плюс к этому становятся тусклыми и пористыми.

Что даёт ботокс волосам?

Эта процедура позволит вашим волосам снова вернуть их здоровый вид. В салонах стоит она не дёшево. Поэтому мы сделаем её дома. Ботокс хорошо подходит для обладательниц тонких и тусклых волос. С его помощью можно закрыть кутикулу и обеспечить волосам хорошее увлажнение. Как результат – блестящие и здоровые волосы. Всё это на практике можно запросто реализовать дома. Как?

Обратите внимание: 7 живых растений, которые могут заменить новогоднюю елку.

Читаем чуть ниже.

Как сделать домашний ботокс для волос?

Всё предельно просто не только в плане проведения самой процедуры, но и в плане тех составляющих, которые для неё понадобятся. Главный ингредиент здесь — порошкообразное желе! Итак, подготовить нужно:

  1. желе (с сахаром) – 2 столовые ложки
  2. тёплая вода – 3 столовых ложки
  3. кондиционер для волос или маска (на ваш выбор) – 1 столовая ложка

Длинные блестящие волосы в домашних условиях. Простое средство, которое также предотвращает облысение и поседение

Ботокс для волос – продукт для домашнего использования, который полностью заменит дорогую процедуру!

Смешайте сначала воду и желе в одной миске. После растворения желе, добавляем кондиционер или маску для волос. В этот момент смесь обязательно постоянно помешиваем, пока масса не станет однородной.

Теперь нужно подготовить волосы к процедуре. Моем волосы с шампунем, выжимаем из них лишнюю воду, после чего накладываем заготовленную нами чуть ранее смесь. Надеваем на голову полиэтиленовую шапочку, либо оборачиваем волосы (если шапочки нет) пищевой плёнкой. Сверху накручиваем полотенце. Смывать смесь можно через 20 минут.

Что даёт домашний ботокс волосам?

Последствия проведённой процедуры вас порадуют. Волосы приобретут блеск, эластичность и увлажнение. Всё это принесёт волосам использование желе. Оно богато картофельным крахмалом, которые разгладит волосы и придаст им привлекательный блеск. А сахар, который тоже присутствует в желе, даст волосам необходимое им увлажнение.

  • Как понять какой у тебя тип волос? Простой тест для женщин
  • Простой тест на выпадение волос. Когда уже нужно обратиться к врачу?

И смотрим 2 видео, где вам покажут ещё варианты приготовления похожего средства. Видео №1.

И видео №2.

Расскажите своим друзьям как сделать ботокс для волос самостоятельно. Поделитесь, пожалуйста, с ними постом в социальных сетях. Буду Вам очень признателен за это.

Больше интересных статей здесь: Быт.

Источник статьи: Ботокс для волос – продукт для домашнего использования, который полностью заменит дорогую процедуру!.