Папина копия: принцесса Шарлотта отмечает день рождения

Герцог и Герцогиня Кембриджские отметили седьмой день рождения своей единственной дочки принцессы Шарлотты.

Традиционно в день рождения Кейт и Уильям опубликовали новые фото девочки в соцсетях. Эти неформальные снимки счастливо улыбающейся Шарлотты, как и прежде сделала ее мама Кейт Миддлтон. На этих кадрах явно видно удивительное сходство принцессы с папой, принцем Уильямом и прабабушкой, королевой Елизаветой.

 Папина копия: принцесса Шарлотта отмечает день рождения Шарлотта – второй по очередности рождения ребенок герцога и герцогини Кембриджских. Она чуть больше чем на год младше их первенца принца Джорджа и ходит в ту же школу, что и ее старший брат - Thomas's Battersea, расположенную на юге Лондона.

Судя по видео и некоторым интервью королевской четы, Шарлотта растет девочкой очень энергичной, свободолюбивой и обладает достаточно сильным характером.

Обратите внимание: Сюрприз в день рождения: волшебники «Здійсни мрію» исполнили желание девочки, потерявшей зрение.

Даже на некоторых светских мероприятиях маленькая Шарлотта умудрялась нарушать протокол и устраивать капризы прямо перед камерами, которые приходилось деликатно пресекать ее маме. Впрочем, с возрастом она стала, похоже, более покладистой и привыкла к правилам королевской семьи, которые необходимо соблюдать всем ее представителям.

 Папина копия: принцесса Шарлотта отмечает день рождения

О том, как учится Шарлотта, какие предметы ей больше нравятся, и хватает ли у нее усидчивости, сказать сложно – родители не часто рассказывают о ее успехах и неудачах. Но, скорее всего, все у принцессы хорошо, ведь она ходит в школу с 4-летнего возраста, как ее старший брат.

 Папина копия: принцесса Шарлотта отмечает день рождения

Напомним, принцесса Шарлотта родилась 2 мая 2015 года в лондонском госпитале Святой Марии. Полное имя принцессы - Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская, второе и третье имя дань любви и уважения прабабушке Елизавете ІІ и бабушке принцессе Диане. У Шарлотты есть двое братьев – старший 8-летний Джордж и младший , которому 23 апреля исполнилось 4 года.

Поздравляем принцессу Шарлотту с Днем рождения!


Фото: instagram.com/dukeandduchessofcambridge

Больше интересных статей здесь: Дети.

Источник статьи: Папина копия: принцесса Шарлотта отмечает день рождения .