Юмористическо-эротическое фэнтази: «Завершенный ритуал».

Он устало вошел в зал, и демонесса Тайшена уже ждала его. 

«Что тебе от меня нужно Юрий?» высокомерно спросила она поморщившись. 

«Но только не говори что нужен…» 

«Да мне нужен от тебя МБР(прим 1), о прекрасная Тайшена. Для восстановления того что забрали годы…»

Она опять поморщилась и сказала : «Ты же сразу знал что мой ответ будет «Нет», зачем тогда пришел? Ведь теперь ты мне уже должен, а мое время стоит дорого! Так что оставь то, что мне причитается, на алтаре той, вечно юной или как ее там», она махнула небрежно рукой «вон он стоит в углу». 

Он устало, но твердо поднял на Тайшену взгляд: «Назови ту, чей это алтарь, полным именем, я вправе это требовать от тебя!» 

Демонесса зло сверкнула васильковыми глазами но отказать не посмела, это действительно было не в ее власти, после чего певучим голосом произнесла : «Оставь, причитающуюся мне плату на алтаре Свитлены, реинкарнации вечно юной богини Иштар, защитницы всех жаждущих любви!». 

Не успела стихнуть последняя фраза, как над зеркальным алтарем пролился дождь из сверкающих искр и из него соткалась фигура красивой блондинки. Она посмотрела на них строго, потом погрозила Юрию пальцем и растаяла облаком искр. 

Тем временем Тайшена повторила «Всех жаждущих любви - то есть озабоченных» уже привычным надменным голосом добавила она. Юрий мрачно смотрел на алтарь Свитлены, но она ничем ему не могла сейчас помочь, ему нужен был темный ритуал Тайшены… 

Он тихо сказал : «Прекрасная Тайшена, у нас еще есть возможность договорится по хорошему…» на что получил ответ «Это и было по хорошему, не заставляй меня делать по плохому. Тоже мне КгбшникНквдшник!» ехидно добавила она. 

Тогда он решился. Быстро подошел к Тайшене и крепко обнял ее за талию. Демонесса на секунду онемела от такой наглости но Юрий уже произносил первое заклинание твердо смотря в её васильковые глаза. 

«Врача навальному!» закричал он и дальше поставил замыкающее заклинание-печать «От-пус-кай!»

Его он нашел в храме древних одного заброшенного города. Значение этих слов было ему непонятно, но исходя из противоречивых данных библиотеки ордена должно было сработать.

Демонесса переменилась в лице, опустилась на колени, ее голос стал чуть ниже и бархатистей : «Подойди ко мне Юрий! Я сделаю тебе МБР прямо здесь!»

Нестерпимо полыхнуло желание – магия Тайшены была очень сильна, но он не поддался так как знал, что может Тайшена быстро разрушить печать, после чего ему и сама Свитлена не поможет.

Взяв Тайшену, уже тянувшуюся к его брючному ремню за плечо, он решительным рывком поставил ее на ноги. В голове промелькнул образ другой демоницы кричавшей ему «Не надо меня тащить, я прекрасно знаю что ты хочешь!» но он только мотнул головой прогоняя образ из прошлого, чтобы сохранить контроль над настоящим.

Обхватив Тайшену под ягодицы он прокричал второе заклинание:

«Обнулёныш в бункере!». Печать : «У-хо-ди!»

Тайшена хрипло вскрикнула, сорвала с себя трусики и закричала : «Я хочу чтобы ты трахнул меня прямо сейчас!» и видя что он колеблется добавила: «Ну чего ты ждешь!!!» 

Некоторое время спустя он понял что произошло. Тайшена стонала, но ритуал был не завершён. Повернув ее лицо, искаженное гримасой наслаждения, к себе он завершил магический конструкт, последним третьим заклинанием: 

«Мы здесь власть! Вспомни Милошевича!» и заключительная ключ-печать, грозное слово с изнанки мира: «Га-а-га».

После чего, «Я кончаю!!!!» страшно закричала Тайшена. 

Какое то время спустя она потрепала его по коротким белоснежным волосам и сказала «Подожди 15 минут и мы поедем к тебе в Сан-Кудрово, чтобы жить долго и счастливо»…

Некоторое время спустя.

Тайшена посмотрела в окно и спросила: «Юрий, а трансформаторная будка красивее на рассвете или в лучах пламенеющего заката?» «Я не знаю» «Посмотрим на нее сегодня под серебристым светом юной Луны?! Нам столько всего еще нужно узнать об этом странном месте Сан-Кудрово».

Конец первой части. 

Примечание 1: МБР - древняя магическая практика «минет без резины».

Кудрово, май 2021.