Звезды, которые в 30 выглядят на 18

Возраст им к лицу: звезды, которые с годами стали выглядеть красивее.

1. Тина Канделаки

Звезды, которые в 30 выглядят на 18

Чем вино старше, тем оно лучше. Только так хочется сказать о Тине Канделаки. Недавно она сама в своем Инстаграм написала, что чувствует себя в 40 привлекательнее и увереннее, чем в 20 лет.

И всем своим видом звезда доказала, что спорт, правильное питание и своевременное использование косметики по уходу за кожей, обязательно выделят вас из топлы и заставят мужчин оборачиваться вслед.

2. Джессика Альба

Звезды, которые в 30 выглядят на 18

Джессике Альбе 36, и сегодня она все та же «Лапочка», что и 14 лет назад, – внешне актриса почти не изменилась. Альба говорит, что главный секрет «вечной молодости» – увлажнение, здоровье и чистота.

Актриса регулярно делает чистку лица и уже много лет не изменяет косметологу Шани Дарден. Если времени на поход в клинику нет,

Альба пьет много воды и регулярно занимается спортом. Чтобы тренировки не надоедали, она чередует йогу, танцы в стиле хип-хоп и бег.

Актриса не любит краситься, поэтому безмерно счастлива, что сегодня в моде естественная красота. Чтобы немного освежить лицо, она наносит бронзер по линии роста волос, на скулы и нос – помогает создать эффект естественного загара.

3. Ани Лорак

Звезды, которые в 30 выглядят на 18

Пик привлекательности Ани тоже пришелся тоже лишь после 30. Более сдержанный, элегантный стиль в одежде и макияже обращает на себя внимание и женщин, и мужчин. Миссия выполнена.

4. Эмилия Кларк

Звезды, которые в 30 выглядят на 18

33-летняя Эмилия Кларк не раз признавалась, что ее бьюти-икона – мама! Именно она научила актрису ухаживать за кожей, правильно краситься и привила любовь к хорошей косметике.

В детстве над Кларк смеялись из-за слишком густых бровей – сегодня это повод гордости Эмилии. Перед сном она смазывает их вазелином – утром они лежат идеально.

Кларк обожает мармелад, а свои маленькие шалости отрабатывает в спортзале: кикбоксинг, рукопашный бой и стрельба – ее фавориты.

5. Сандра Баллок

Звезды, которые в 30 выглядят на 18

Характерными чертами образа юной Сандры Баллок были кукольные кудряшки, голубые тени и темная помада. К счастью, актриса быстро поняла, что все это великолепие ей категорически не идет.