Не будь лохушкой

10 заповедей леди . Джаст до ит 😉

  1. Настроение .

Скрывая свои эмоции на общественных местах , иным словом самообладание в критических ситуациях было и остаётся великим талантом . Монархи и государи античностей , сильные личности в нашей времени обязательно обладают этим великим качеством невозмутимости .

2 . Уважение и безусловное любовь к окружающим . Она не осуждает никого и старается и находит в человеке позитивные качество и всячески подключается к этим вибрациям , этим активируя те качество в другом человеке . И по этому с временем в окружении такой женщины все начинают меняться .

3 Она принимает любой негатив улыбкой , доброй спокойной .

Порой от этой улыбки люди захотят убыть вас , но поверьте это наиболее достойное решение . Никаких косых глаз , обиженных или нападающих высказывание. Не сарказма даже . Простой , доброй улыбкой женщина может убить и леди это знает .

4 Леди оказывает помощь максимально не заметно и слова благодарности принимает с должным образом . Ни в коем случай , не в каких либо обстоятельствах леди не упоминает про своих оказанных услуг или добрых дел того , кому она это сделала

5 Люди постарше

С временем леди умнеет и поэтому понимает цену жизненного опыта , возраст для неё повод почитание человека . Ей нравится общаться с ними и как правило очень хорошо ладит .

6 Леди щедра ,но это делает очень скромно . Когда у не чужие деньги , она ведёт себя достойно скромно , немножко даже понижая свою планку .

7 Леди не врет никогда . Не обсуждает людей в их отсутствие , не критикует внешность , религиозные взгляда, и вообще старается очень мало критиковать особенно без просьбы .

8 Леди умеет смеяться над собой , понимает и ценит юмор , умеет поддерживать веселый тон общения . В светских раутах это обязательное качество , а то вас просто не примут в свои круги .

9 Леди не кичит своими знаниями , она этим делится как будто прося извинение за свои навыки , спокойно объясняя и аргументировая свою точку зрения .

10 Леди держит спину ровно . Всегда . При любых обстоятельствах .

С уважением А.К

Дополните в комментариях этот список пожалуйста , мне очень очень интересно ваши версии .

Не будь лохушкой