Элизабет Кейтлин

Содержание

Элизабет родилась 28 июня 2002 года. Достоверно, что она американка по происхождению, живет в Калифорнии. О семье Кейтлин известно мало: она не любит распространяться в интернете. Однако из социальных сетей девушки ясно, что родственные узы достаточно крепки. Родители активно помогают творчеству дочери и уважают ее увлечения. Отец Элизабет нередко предстает личным фотографом блогера для социальных сетей. У девушки есть брат и сестра.

Элизабет Кейтлин

Популярность

Девушке, имеющей такую привлекательную миловидную внешность, сложно не понравиться аудитории. Кейтлин быстро сообразила, что известность с ее данными можно завоевать в музыкальном приложении TikTok. Она начала снимать видео с танцами и вызовами. Обаяние и красота заинтересовали поклонников: аудитория стремительно росла.

Позже Кейтлин Элизабет продолжила развивать аккаунт в Instagram и даже создала сайт на Youtube. Приниматься за видеоблогинг она не спешит – пока собирает лавры в музыкальном приложении. Девушка нередко надевает откровенные наряды, показывает эффектные трюки и дурачится под популярные треки: беззаботность ее контента все больше заинтересовывает поклонников.