Выбираем аромат к зимнему сезону: пробую сразу 8 великих классических парфюмерных композиций для женщин

Доброго зимнего денечка, дорогие читатели! Зимнего, потому что на Урале уже выпал толстым слоем снег, холодно, морозно и красиво, как в сказке.

Летняя и осенняя одежда убрана, теперь хочется одеваться в уютные свитера, приятную и тёплую одежду. Снова хочется перемен во всем, и даже летний аромат захотелось сменить на что-то более томное, глубокое и насыщенное.

Перед сменой сезона я уже взяла в привычку выбирать себе новый аромат и у меня есть один лайфхак, как выбрать свой парфюм из великого множества и не ошибиться, а главное не пустить деньги на ветер.

На сайте randewoo.ru я заказываю я заказываю арома-бокс из нескольких миниатюр ароматов:

  • в каждом арома-боксе по 8 ароматов
  • все ароматы оригинальные
  • красивые прозрачные флаконы с распылителем
  • объем флакона 1,5 мл и этого хватает примерно на 35 распылений

Просто отличный вариант, что бы протестировать все ароматы и выбрать что-то свое!

Моя посылочка, приходит очень быстро не зависимо от размера и состава. Доставка всегда на высоте, забираю в ближайшем СДЭК.

Каждый аромат я тестирую примерно по 2-3 дня, этот срок дает мне понять, как аромат раскрывается со временем, как я себя с ним ощущаю, нравится он мне или нет. При этом флакончики остались практически целыми.

Только после такой пробы я покупаю целый флакон. А миниатюры дарю маме и свекрови, вы бы знали как они радуются и каждая находит свой потрясающий аромат!

Великие классические ароматы для неё

На этот раз я заказала необычный бокс №5 "Великие классические ароматы" , меня привлекло в первую очередь название, ну а состав бокса просто покорил.

Вот так выглядит коробочка с миниатюрами.

Что входит в бокс №5

В бокс собраны проверенные временем, яркие, запоминающиеся парфюмы. Созданные в разное время, они являются нестареющей классикой, несущей в себе изысканность и утончённость. Кратко опишу каждый из них.

Chanel №5 (Шанель №5)

Chanel №5 (Шанель №5) - миниатюра.

Думаю этот культовый женский аромат известен всем и его знает каждый, поэтому он не нуждается в представлении. Он не схож ни с каким другим, имеет собственный характер и душу.

Созданный в 1921 году, на протяжении стольких лет ни один другой аромат не способен затмить его славу, это любимый женский парфюм и он до сих пор остается актуальным.

Основной его секрет – альдегидная основа, придающая аромату оригинальность и своеобразность.

Shalimar от Guerlain

Shalimar от Guerlain - миниатюра.

Мягкий, сандаловый аромат Guerlain Shalimar стал настоящей классикой и легендой парфюмерного искусства. Его создали в 1921 году и выпустили в 1925 году в Большом дворце в Париже на Всемирной выставке. История принцессы Мумтаз-Махал стала источником вдохновения создания аромата. Для принцессы Шах-Джахан, ее супруг, воздвиг Тадж Махал. Сады Шалимара были любимым местом принцессы. Шалимар обозначает «храм любви».

Парфюм Guerlain Shalimar – пылкий, экзотический, обволакивающий и загадочный. Несмотря на различные вариации аромата и его переиздания, он остается узнаваемым и популярным и по сей день. Цветочно-ориентальную композицию сложно с чем то спутать, она удивительная, гармоничная. Настоящий шедевр парфюмерного искусства.

Opium от YSL

Opium от YSL - миниатюра.

Это легендарный аромат YSL Opium – воплощение любви Ив Сен Лорана к Востоку и восточной красоте, чувственности. Знаменитый дизайнер сам подобрал провокационное название, которое намекает на дурную привычку, колдовство и страсть. Это первый парфюм Франции с таким высоким содержанием насыщенных восточных нот, который оставляет неповторимый ароматный шлейф.

Пряный, ориентальный парфюм YSL Opium (YSL Опиум) был создан в 1977 году. Парфюмеры Жан Амик и Жан-Луи Сизеку смогли воплотить в аромате загадочность, очарование, знойность и магию азиатской ночи. Японская лакированная шкатулка «инрос» была выбрана прообразом для флакона, чтобы отобразить роскошь аромата и восточную сущность.

Angel от Mugler

Angel от Mugler - миниатюра.

Духи Мюглер Ангел – это парфюм для женщин, разработанный известными и талантливыми парфюмерами Olivier Cresp и Yves de Chirin в 1992 году. Автор воплотил в этих духах сочетание сладости, глубины, чувственности и современного динамичного стиля. Angel это четкость геометрических линий в сочетании с оригинальным дизайном и непревзойденным ароматом.

Он обладает подчеркнуто женственным и соблазнительным характером. Женщины всегда желают покорять мужские сердца и быть подобными королеве, а их спутники чувствуют себя уверенными и мужественными рядом с такими очаровательными дамами. Поэтому, если Вы хотите удивлять, покорять и воодушевлять, то сделайте свой выбор в пользу духов Мюглер Ангел.

J`adore от Christian Dior

J`adore от Christian Dior - миниатюра.

Популярный аромат от известного торгового дома предназначен специально для прекрасных созданий, для женщин. Эти духи появились в 1999 году, они известны широкому кругу людей, очень популярны и востребованы во все времена.

Аромат Jadore (Кристиан Диор Жадор) – легкий, сладкий, но не приторный, не надоедливый. Такие духи приковывают внимание, они заставляют мужские сердца биться чаще и интенсивнее. Этот аромат будоражит воображение, очаровывает и окутывает женщину некой загадкой, которую так и хочется скорее разгадать.

Climat от Lancome

Climat от Lancome - миниатюра.

Шикарный вечерний аромат открывается воздушными легкими альдегидами и роскошными душистыми цветочными нотами, на фоне которых особенно ярко и чисто звучат оттенки страстной бархатисто-пряной медовой розы, элегантного гордого солнечного нарцисса, изысканного белого жасмина и чувственного иланг-иланга (природного афродизиака).

Обольстительный стойкий шлейф парфюма Lancome Climat 2005 соблазняет элегантными древесными нотами древесно-земляного влажного ветивера и нежного сливочного сандала, с пикантным акцентом ладанника и пряным пудровым восточным аккордом ванили.

1881 pour femme от Cerruti

1881 pour femme от Cerruti - миниатюра.

1881 pour femme от известного бренда Cerruti – это подлинная женственность, природная красота и непринужденность в одном флаконе. Вышедший в свет в 1995 году, аромат обрел множество поклонниц по всему земному шару.

Его легкий, по-современному роскошный, естественный и богатый характер просто не может никого оставить равнодушным.

Femme от ROCHAS

Femme от ROCHAS - миниатюра.

Аромат раскрывается совершенно неповторимо, будто дивная симфония, наполненная сладкозвучными аккордами и переливами, дарящими радость и счастье. С ароматом 1881 pour femme Вы погрузитесь в мир красочных, ярких впечатлений, возвышенных и искренних чувств. 

Ароматическая композиция встречает цитрусовой свежестью бергамота, запахом сочной фиолетовой сливы и бархатисто-медового персика. В сердечном аккорде царит пьянящий пряно-медовый аромат жасмина. Пряные оттенки розмарина и гвоздики придают его звучанию особую глубину и яркость. А завершает композиции теплая и гармоничная база, дарящая нежную мелодию дубового мха, пряную мягкость листьев пачули, утонченную сладость ванили и нежное дыхание мускуса.

Что мне понравилось больше всего?

У меня появилось два новых фаворита:

Angel от Mugler - сладкий, чувственный и глубокий аромат. Он очень динамичный и в тоже время соблазняющий, классический и современный, я бы сказала вне времени. Этот аромат мне ранее был не знаком, поэтому когда я его услышала, мне открылось что-то новое и совершенно необычное.

J`adore от Christian Dior - более легкий, опять же сладкий, но менее притарный, поэтому он мне тоже понравился. Романтичный, чарующий, загадочный.

Приобрету оба флакончика небольшого размера и буду наслаждаться новыми ароматами.

Для кого подходит такая классическая парфюмерия?

Могу сказать, что данный бокс просто уникальный, ароматы в нём существуют словно вне времени, они всем известны, но актуальны как никогда, в любое время, в любую эпоху моды.

Даже я, девушка, которая является сторонницей современного парфюма, не осталась равнодушна к данному набору. Поэтому могу с уверенностью сказать, что в вашем арсенале обязательно должны быть классические духи.

Уверена, среди них вы найдете свой индивидуальный аромат, который отразит вашу уникальность и стиль, подчеркнёт вашу красоту и позволит прикоснуться к утончённой роскоши минувших лет.

Входящие в набор ароматы аутентичны и отличаются высочайшим качеством. Они обладают долгим шлейфовым звучанием, окутывая восхитительной ароматической аурой, заставляющей окружающей оборачиваться вам вслед.

Состав набора №5 для неё.

Другие арома-боксы вы можете посмотреть по ссылке здесь.

Я заказываю здесь боксы, парфюм и косметику не в первый раз и у меня есть про-код на скидку 10% на весь ассортимент!
ПРОМО-КОД - 10SECRETS
Срок действия промо-кода - до 31 декабря 2021. Промо-код суммируется со всеми скидками и акциями на сайте. Действует на покупки от 2500 рублей.
Промо-код 10SECRETS даёт скидку 10% на весь ассортимент магазина. Срок действия промо-кода - до 31 декабря 2021. Промо-код суммируется со всеми скидками и акциями на сайте. Действует на покупки от 2500 рублей.

Очень важная новость! С 18 ноября в магазине Randewoo.ru стартует распродажа в честь "Черной пятницы" - скидки на парфюмерию и косметику до 50%! Поэтому, успевайте сделать свой заказ, ассортимент магазина просто огромен!

За 13 лет работы магазину удалось собрать самую большую коллекцию парфюмерии и косметики в России.
Сейчас в коллекции магазина свыше 180 000 товаров и более 5000 популярных брендов. Каждый день каталог пополняется актуальными новинками парфюмерии и косметики.

А у вас есть свой идеальный парфюм? Как выбирали и почему именно он? Расскажите в комментариях, мне очень интересно!

Подписывайтесь на мой канал, вас ждет много интересных обзоров, полезных статей, я рада каждому из вас!

#парфюм #выбор аромата #выбор парфюма #магазин косметики #обзор парфюмерии #парфюмерные обзоры #купить косметику #интернет магазин косметики #распаковка косметики

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Выбираем аромат к зимнему сезону: пробую сразу 8 великих классических парфюмерных композиций для женщин.