Обзор бренда Mizon

Бренд Mizon

История корейского бренда Mizon начинается с 2000 года. За короткий срок продукция марки стала узнаваемой и востребованной. Бренд уделяет большое внимание качеству косметики, но при этом не завышает цены и стоимость продукции остается доступной. Сначала купить корейскую косметику этой марки можно было только в Южной Корее. Постепенно она получила признание в Европе и России.

Косметика Mizon подходит всем, она гипоаллергенна в составе используют только натуральные компоненты – гиалуроновую кислоту, коллаген, растительные и фруктовые экстракты, масла. Но бренд делает акцент на антивозрастной косметике, поэтому в составы часто входят дополнительные активные вещества:

  • муцин улитки, который обеспечивает стремительную регенерацию тканей;
  • жемчужная пудра, придающая коже красивое сияние;
  • змеиный яд, который мгновенно разглаживает морщинки;
  • аденозин обеспечивает быстрое восстановление, возвращает упругость эпидермису;
  • матриксил убирает мешки под глазами, разглаживает морщинки, помогает активным веществам проникать глубже под кожу;
  • ниацинамид стимулирует выработку собственного коллагена, повышает защитные свойства кожи;
  • пчелиный воск ускоряет регенерацию, смягчает, ускоряет заживление ранок, устраняет воспаление;
  • березовый сок осветляет пигментные пятна, восстанавливает водно-липидный баланс;
  • экстракт миндаля оказывает выраженное противомикробное действие, хорошо подтягивает кожу, повышает ее упругость, придает составу приятный аромат.

В составах отсутствуют химические вредные вещества, парабены, отдушки, красители и консерванты. Но нужно быть осторожнее с косметикой с маслами, они могут показаться жирной коже тяжеловатыми. Из кислот бренд остановился на фруктовых, дополнительно включая в пилинги масло оливы и экстракты зеленого чая или алоэ.

Корейская косметика Mizon выпускается в виде многочисленных линеек, в которые входят нужные средства в зависимости от возраста и направленные на решение определенных проблем. Можно кратко пробежаться по основным сериям:

1. Snail. Основной компонент состава – муцин улитки, который обладает уникальными свойствами регенерации и восстановления. Его концентрация может варьироваться от 60 до 90 процентов. В серию вошло много средств – сыворотки, кремы, пенки для умывания, гидрогелевые патчи для глаз. Настоящим шедевром считается крем All In One Snail Repair Сream. Он идеально подходит для сухой и зрелой кожи, работает одновременно в 15 направлениях.

Крем All In One Snail Repair Сream

2. Ночная серия.

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

В нее входят средства, которые ухаживают за кожей во время сна. Многие составы можно не смывать, они будут работать всю ночь, а утром человек просыпается со свежим лицом, без отеков, темных кругов под глазами и отсутствием заломов кожи, ее смятости.

3. Pore содержит косметику, акцент в которой направлен на восстановление работы сальных желез, очищение и сужение пор. Для устранения жирного блеска в составы добавляют матирующие компоненты. Стоит обратить внимание на очищающий гель Mizon Pore Fresh Mild Acid Gel Cleanser.

Очищающий гель Mizon Pore Fresh Mild Acid Gel Cleanser

4. Collagen. В серию вошла косметика на основе коллагена. Она представлена в виде тоников, тонеров, кремов, сывороток, эмульсий и эссенций. Все они повышают тургор кожи, повышают ее тонус. Хитом продаж стала сыворотка Mizon Collagen 100.

Сыворотка Mizon Collagen 100

5. Серия Acence предназначена для борьбы с несовершенствами эпидермиса – акне расширенными порами, комедонами, высыпаниями.

6. Moisture. Ее особенность – интенсивное увлажнение. Она предназначена для обезвоженной кожи. Очень популярен увлажняющий ББ крем MIZON Watermax Moisture

Увлажняющий ББ крем MIZON Watermax Moisture

Компания «Аюмишоп» работает с корейскими производителями напрямую. Это обеспечивает доступные цены и предохраняет от подделок. Купить нужные средства можно в интернет-магазине корейской косметики «Aumishop».

#корейская косметика #mizon #aumishop #аюмишоп

Хотите узнавать о новых материалах первыми? Подпишитесь на наш канал.

Наши контакты:

Сайт, Instagram, VK

С уважением,

Дарья Калиненко,

Бьюти-эксперт по корейской косметике в компании Aumishop.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Обзор бренда Mizon.