Дневной и ночной крем с кбд - будущее в уходе за кожей

Ищете косметику,  которую будет приятно использовать каждый день? Давайте посмотрим, почему косметика с КБД - это именно то, что Вам  нужно! В дополнение к ее природным свойствам, она  предлагает комплексный уход, который, без сомнения, понравится Вашей коже, а если Вы косметолог, то также и Вашим клиентам: -).

Представляем наши новинки, которые недавно обогатили ассортимент Cannadorra: крема для лица с КБД.

КБД в косметике

Каннабидиол в косметике считается «зеленым золотом», неудивительно, что он действительно обладает целым рядом положительных эффектов.

Косметика с каннабидиолом становится все более популярной среди женщин разных стран. КБД относится к натуральным ингредиентам в косметике, так как имеет натуральное происхождение. Отметим также, что вся косметика марки Cannadorra имеет международную сертификацию в реестре CPNP и отвечает всем необходимым условиям безопасности для маркетинга.

КБД - эссенция пользы в конопле

Косметические эффекты от КБД особенно оценят те, кто имеет проблемную или очень чувствительную кожу. Однако даже при нормальной коже эта косметика Вам определенно подойдёт, так как она подходит для всех типов кожи. КБД Косметика на основе конопли оказывает выраженные  противоправительственное и регенерирующее действия на кожу с акне, а также обладает общим  успокаивающим эффектом, необходимым для защиты кожи от неблагоприятных факторов внешней среды. Кроме того, косметика с КБД помогает в борьбе с морщинами и защищает кожу от преждевременного старения, и потому подойдёт женщинам возрастной категории 40+.

Если же у Вас сухая или склонная к аллергии кожа, Вам также стоит обратить внимание на косметику с КБД: сочетание конопли с гиалуроновой кислотой станет настоящим спасением! Вы также  можете прочитать  о преимуществах использования КБД здесь.

Подведём итог: для какой кожи подходит косметика с КБД?

  • для проблемной кожи с акне
  • для сухой кожи
  • для чувствительной кожи
  • для зрелой кожи, склонной к морщинам

Дневной и ночной крем с КБД - будущее в уходе за кожей

Одним из главных преимуществ КБД  является то, что это - натуральный экстракт. Вы можете быть уверены, что не принесёте коже какой-либо вред от использования. Качественная, сертифицированная косметика с КБД создана на натуральной основе: именно такая косметика является будущим в уходе за Вашей кожей.

КБД дневной крем

Вы принадлежите к тем женщинам, которые чувствуют, что их кожа испытывает некоторую сухость  в течение дня? Пытаетесь бороться с появлением морщин? Или, может быть, Вы просто ищете подходящую основу под свой безупречный макияж?

Обратите внимание: Уход за проблемной кожей лица.

Тогда КБД дневной крем Вас непременно порадует! В нем содержится 100 мг КБД, и он был сделан для того, чтобы  дать коже все, что Вам необходимо.

КБД крем легко наносится и быстро впитывается. Благодаря сочетанию КБД, натуральных питательных экстрактов, успокаивающих масел, минералов и витаминов, он прекрасно ухаживает за Вашей кожей, питает и делает ее увлажненной и мягкой на ощупь.

Сбалансированная формула защищает кожу от естественного процесса старения и восстанавливает ее свежесть и эластичность. Большим  преимуществом, которое ценят наши клиенты, является  нежный и  очень приятный аромат крема с КБД, который Вы  будете ощущать на протяжении дня.

Крем необходимо наносить утром на очищенную кожу. Для достижения более выраженного эффекта от использования, при нанесении крема сделайте легкий минутный массаж лица.

КБД ночной крем

В течение дня на нашу кожу влияет множество факторов, в том числе негативных  - грязь в воздухе, недостаток кислорода под слоем косметики, а также возможный стресс, неправильное питание и т.д. Чтобы кожа могла восстановиться, ей  необходим хороший отдых и ночной уход.

Важно, что в ночные часы кислород лучше проникает в клетки эпителия. Таким образом, во время сна наша кожа отдыхает и восстанавливает свои защитные функции. КБД ночной крем прекрасно может помочь ей в этом! По сравнению с дневным кремом, он имеет более насыщенную текстуру, которая обеспечит коже должное питание. В то же время он содержит большую концентрацию активных веществ. А его сбалансированный состав защищает вашу кожу от процесса естественного старения и возвращает уставшей коже свежесть и эластичность.

Добавьте ночной крем с 100 мг КБД в свой вечерний уход за кожей для глубокого питания, расслабления и успокоения. После снятия макияжа и очищения кожи перед сном нанесите ночной крем с КБД. Массируйте кожу медленными, успокаивающими движениями пальцев.

Не забывайте и о других факторах

Качественная косметика действительно может значительно повлиять на состояние кожи. Но Вы также должны обратить внимание на свой образ жизни и диету, которая должна быть максимально сбалансированной, чтобы Ваше тело могло извлекать из нее пользу и таким образом обеспечивать идеальный баланс в организме. Позаботьтесь о регулярном  очищении кожи утром и вечером, что подготовит  кожу для получения  всех активных ингредиентов, содержащихся в креме с КБД. И последнее, но не менее важное: не забывайте расслабляться - уделяйте время себе, наслаждайтесь своей любимой косметикой из конопли и посвящайте заслуженное время для отдыха своему здоровью.

#кбд #косметика #косметика для лица #крем для лица #конопля

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Дневной и ночной крем с кбд - будущее в уходе за кожей.