Как почувсвовать себя греческой богиней. Обзор косметики ручной работы из Греции

Приветствую!

Как я уже писал недавно в своем посте - сходил в магазин косметики в поисках чего-то нового и интересного для ванны. Думал посмотреть какие-нибудь бомбочки, гели для душа, молочко и т.п. Там меня поймала шустрая и милая девушка-консультант и повела к стойке с греческой органической косметикой ручной работы Fresh Line.

Ну и, как вы сами знаете, в таких отделах глаза сразу начинают разбегаться во все стороны. Стоишь в ступоре и ничего не понимаешь.

Уже после теста 6-го масла для тела мои нос и мозг напрочь отказывались воспринимать какую-либо информацию. Все было как в тумане. И вот я уже стою на кассе с какими-то непонятными баночками и куском кислотного цвета мылом.

В общем, что я купил: молочко для тела с лимоном и бергамотом, мыло с лимоном и бергамотом, антивозрастная маска для лица с розой, пионом, красным маком и цветами вишни и скраб для лица с маракуйей, папайей и лимоном (хотя на баночку наклеили этикетку, что это маска - на самом деле скраб).

Теперь про каждого по порядку

Молочко для тела с лимоном и бергамотом

Молочко для тела Fresh Line с лимоном и бергамотом

Молочко имеет очень сильный запах цитрусовых. Но не химический, а наоборот очень натуральный - ощущение, как будто где-то выдавили целый стакан лимонного фреша.

Консистенция приятная, как у очень легкого крема.

Наносил я его не на все тело, потому что только вернулся из магазина и еще не планировал идти в душ, а только на внешнюю часть локтя (где очень сухая кожа).

Наносится молочко легко. Никаких неприятных ощущений от него нет. Очень быстро впиталось и не оставило после себя никаких следов и липкости.

В результате кожа вроде увлажнилась, стала более бархатной что ли. Но как-то я ожидал большего, более сильного эффекта что ли. Зато лимоном теперь пахнет не только на всю ванную, но и на всю квартиру.

Мыло с лимоном и бергамотом

Мыло для тела Fresh Line с лимоном и бергамотом

Помыл этим мылом руки, и очень очень приятно удивился.

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

Я не знаю, есть ли в его составе какие-то масла, но руки после него стали просто нереально увлажненными. Как будто небольшим количеством масла их протер. Понятное дело, что ни о какой сухости после использования этого мыла и речи быть не может.

Из минусов: неудобная форма (очень тонкое и круглое) и слишком едкий запах лимона. Пока мылил руки несколько раз чихнул((

Антивозрастная маска для лица

Антивозрастная маска для лица Fresh Line с розой

Было немного непривычно видеть посреди Рив Гош стенд с холодильной установкой. Оказывается, все эти маски, скрабы и кремы продаются на развес и хранятся в холодильнике, который поддерживает для них оптимальный температурный уровень, чтобы они не испортились.

И еще срок годности у них 30 дней после расфасовки.

Эффективность маски, конечно, сложно проверить после всего лишь одного применения, но могу с уверенностью сказать, что кожу увлажнила она хорошо, ощущения после нее очень приятные, кожа приобрела более однородный тон и стала бархатистой. Насчет ее антивозрастных функций затрудняюсь дать оценку.

Кстати, пахнет она действительно розой и причем очень мило.

Скраб для лица

Скраб для лица Fresh Line с маракуйей и лимоном

Скраб очень понравился. Не очень крупные скрабирующие частички, дискомфорта не вызвали. Скраб очистил кожу хорошо, оставив только приятное ощущение чистоты.

Не понравилось только, что ооочень сильный запах маракуйи и по консистенции его не очень удобно наносить на кожу.

В общем, покупками в большей мере я остался доволен. Могу с уверенностью посоветовать смело брать молочко для тела и маску для лица. На данный момент они мне понравились больше всего.

Надеюсь, вам было интересно и полезно прочитать мою статью. Буду очень рад вашим лайкам и, конечно, комментариям!) расскажите знакомы ли вы с этой маркой и, если знакомы, то поделитесь своими впечатлениями от использования)

Еще раз всем спасибо и хорошего дня!

#обзор косметики #рив гош #косметика #fresh line #греция

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Как почувсвовать себя греческой богиней. Обзор косметики ручной работы из Греции.