M.o.w.. Jurassic Spice Limited Edition с янтарным маслом, обзор

Наконец то и мы дождались выхода лечебной серии косметики для бритья, в отличии от сверх дорогого производителя Sē'bŭm (его набор стоит в районе 1000 долларов), наш артизан выпустил продукт по очень привлекательной цене!

Сегодня речь пойдет о мыле для бритья на базе Семерочка, но уже с добавлением янтарного масла и об одноименном лосьоне после бритья.

Само янтарное масло очень трудно получить в производстве и стоимость его довольно высока, имеет специфический аромат, но на это можно закрыть глаза из-за его отличных лечебных свойствах, это очень актуально для многих, кто бреется, потому что как ни крути, а в процессе бритья эпидермис хоть немного, но повреждается.

Янтарное масло оказывает очень хорошее противовоспалительное и антисептическое действие. Оно обладает ранозаживляющим действием и уменьшает проявления угревой сыпи. Ускоряет процессы регенерации эпидермиса, оказывая омолаживающее действие, улучшается кровоснабжение на уровне капилляров. Очень хорошо подходит для тех, у кого жирная и проблемная кожа, для сухой и нормальной кожи это так же великолепное средство!

Итак, в этот раз мыло поставляется в очень красивых, стильных и практичных герметичных баночках, под основной крышкой идет дополнительная крышка и ложечка для забора самого мыла, так как мыло очень мягкое, как крем, то это лучшее решение, можно достать нужное количество мыла и взбить пену как сразу на лице, так и в чаше.

В темной баночке мыло имеет сочный, фруктовый насыщенный аромат, на первом месте маракуйя, затем вроде что-то цитрусовое, янтарное масло где-то в далеке, очень приятный, манящий аромат. Лосьон имеет такой же запах, только без ноты янтаря.

В белой баночке мыло имеет травянисто землистый аромат, проскакивает что-то древесное, янтарь здесь чуть более выраженный, но не сильно. Лосьон так же без ноты янтаря.

Про мыло на этой базе я уже писал, оно великолепное, взбивается очень легко в красивую лоснящуюся пену, которую можно сделать как более плотную, так и пожиже, кто как любит, мыло не боится переизбытка воды.

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

Отличная укрывистость, обволакивает как питательная маска, скольжение и пост-скольжение фантастические, защита кожи бронебойная. Никаких аллергических реакций, жжения или щипания в процессе бритья мной не замечено.

Янтарное масло некоторым людям может дать эффект легкого покалывания, я же этого не заметил, только в районе губ было необычное ощущение. Уходовые свойства на очень высоком уровне, кожу не сушит и не стягивает абсолютно даже зимой при очень сухом воздухе.

Рекомендую после бритья нанести остатки пены на лицо, минуты на 1,5-2, в качестве маски. По моим ощущениям янтарное масло реально работает, кожа стала чище что ли, получше выглядеть и на ощупь, хотя может быть это эффект плацебо, но все же ))

Комплектные лосьоны после бритья на мой взгляд стали еще лучше, подойдут на любое время года, впитываются очень быстро, менее минуты, никаких пленок и липкости на лице не оставляют абсолютно, при этом питают и увлажняют кожу на очень хорошем уровне. Если есть какое либо раздражение, то снимает мгновенно, ощущение как будто и не брился! Аромат держится примерно пару часов.

Юра снова сделал великолепные продукты!

Его мягкое мыло на этой базе (Семерочка), а так же твердое, на формуле 45, это лучшие мыла на Российском и постсоветском пространстве, реально конкурентов здесь просто нет! ИМХО.

Эти мыла я предпочитаю и большинству иностранных производителей и артизан.

M.O.W., он же MadShad, он же Юра, только недавно начал выпускать свою продукцию, не побоявшись конкурентов, при этом переплюнув их по всем показателям, так держать!

#M.o.w. #мыло для бритья #бритье #Jurassic spice #янтарное масло #лечебная косметика #классическое бритье #лосьон после бритья #обзор

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: M.o.w.. Jurassic Spice Limited Edition с янтарным маслом, обзор.