Обзор корейского бренда Frudia

Корейская косметика Frudia

Корейский бренд Frudia можно назвать молодым, но очень перспективным. Он появился в 2016 году и мгновенно завоевал сердца потребителей. Производитель взял за основу натуральные компоненты, но сделал акцент на фруктовых и ягодных экстрактах. Попробовав хоть раз средства от Frudia, отказаться от них просто невозможно.

Я бы охарактеризовала его как «любовь с первого взгляда». Купить корейскую косметику этого бренда уже хочется, только глядя на тубы и баночки. Там представлены тоники, тонеры, кремы, сыворотки, пенки и другие уходовые средства витаминного бренда. У него есть четыре основные линейки:

  1. Питательная серия Nutri-Moisturising с гранатом, который одновременно является отличным антивозрастным компонентом. Молодой коже средства подарят многогранный уход, а увядающая получит вторую «жизнь».
  2. Цитрусовая линейка Brightening дарит коже красивое сияние, мягко отбеливает. Она идеально подойдет тем, кто хочет получить эффект «чок-чок».
  3. Увлажняющая серия Hydrating с черникой одновременно смягчает, насыщает витаминами, восстанавливает водный баланс. Снимает шелушение и раздражение.
  4. Линейка Pore Control с зеленым виноградом нормализует работу сальных желез, убирает жирный блеск в Т-зоне, устраняет воспаление. Это очищающая серия, которая отшелушивает омертвевшие клетки, вычищает и сужает поры.

Пальму первенства я бы отдала двум потрясающим средствам. Восстанавливающий тоник-эссенция Frudia Avocado Relief Essence Toner на основе авокадо и экстракта гардении подходит для всех типов кожи – увлажняет, тонизирует, омолаживает, питает, запирает влагу. Ее требуется совсем немного, поэтому еще один плюс – экономичный расход. На сайте компании «Aumishop» можно купить к нему крем этой же серии.

Восстанавливающий тоник-эссенция Frudia Avocado Relief Essence Toner

Крем Frudia Blueberry Hydrating Cream с черникой также входит в топ лучших шедевров бренда. Он идеально подходит для сухой, чувствительной и увядающей кожи.

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

Основу крема составляют черника и голубика, которые обеспечивают эпидермису практически весь необходимый комплекс витаминов, это отличная база под макияж. В магазине «Аюмишоп» в пару к ней можно купить увлажняющий тоник этой же серии.

Крем Frudia Blueberry Hydrating Cream

Кроме линеек для ухода за лицом, у бренда есть продукция и для тела:

1. Крем для рук Frudia My Orchard Cherry Hand Cream – просто кладезь витаминов. В нем соединены экстракты абрикоса, дикой вишни, грейпфрута, манго и винограда.

Крем для рук Frudia My Orchard Cherry Hand Cream

2. Гель для душа Frudia My Orchard Passion Fruit Scrub Body Wash подходит для всех типов кожи. Букет из экстрактов папайи, абрикоса, винограда, маракуйи создает потрясающий аромат. А порошок грецкого ореха мелкого помола выступает в роли скраба, мягко очищая кожу от ороговевших частиц.

Гель для душа Frudia My Orchard Passion Fruit Scrub Body Wash

3. После душа невозможно отказаться от молочка для тела Frudia My Orchard Peach Body Essence с персиком, абрикосом и маслом из виноградных косточек. Оно смягчает и увлажняет кожу, придает ей приятную бархатистость. Молочко быстро впитывается, оставляя после себя тонкий манящий аромат.

Молочко для тела Frudia My Orchard Peach Body Essence

В корейской косметике акцент делают на солнцезащитные средства, поэтому составы содержат и компоненты, оберегающие от преждевременного старения, нейтрализующие свободные радикалы. Бренд также славится своими фруктовыми масками. Они не только мгновенно действуют, во время процедуры получаешь просто супер-релакс. У меня каждый раз ощущение, что обновляется не только лицо, но и все тело.

Интернет-магазин корейской косметики Аюмишоп предлагает оригинальную продукцию от бренда. Это гарантирует качество, на всю продукцию есть сертификаты, действует доставка, на сайте первыми появляются долгожданные новинки изумительного фруктового бренда.

#корейская косметика #aumishop #аюмишоп #уход за собой #frudia #косметика frudia #корейская косметика frudia

Хотите узнавать о новых материалах первыми? Подпишитесь на наш канал.

Наши контакты:

Сайт, Instagram, VK

С уважением,

Дарья Калиненко,

Бьюти-эксперт по корейской косметике в компании Aumishop.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Обзор корейского бренда Frudia.