Обзор корейского бренда Aromatica

Корейская косметика Aromatica

Корейский бренд Aromatica частично раскрывает свои тайны в названии. В нем не встретить вредных химических веществ, синтетических отдушек и консервантов. В основу продукции вошли только натуральные природные компоненты. Высокую эффективность косметики обеспечивают грамотно составленные формулы с манящим чарующим ароматом.

Еще одна отличительная черта бренда – он категорически отказался от ингредиентов животного происхождения. Также в составы не включают и исчезающие виды растений. Его девиз – «спаси мир, спаси планету». Компоненты, которые использует бренд, проходят строгую проверку, не тестируются на животных, имеют пометку «зеленые», что указывает на их абсолютную безопасность.

В интернет-магазине корейской косметики «Аюмишоп» вся продукция сопровождается сертификатами качества. Компания работает более чем с 50 известными брендами. Корейская косметика Aromatica включает в себя несколько направлений.

Линейка для волос радует такими средствами как:

1. Шампунь Rosemary Active V Anti-Hair Loss Shampoo против выпадения волос. В составе – масло оливы, витамины группы В, которые питают и укрепляют корни. А устраняет их жирность салициловая кислота. Шампунь одновременно предотвращает ломкость волос и появление секущихся кончиков.

Шампунь Rosemary Active V Anti-Hair Loss Shampoo

2. Тоник Tea Tree Purifying Tonic для жирных волос содержит масло чайного дерева. Успокаивает зуд и раздражение кожи. Устраняет жирность корней и борется с перхотью.

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

Им удобно пользоваться в дороге, тоник будет защищать волосы, они дольше останутся чистыми.

Тоник Tea Tree Purifying Tonic

Ароматика предлагает большой ассортимент косметики по уходу за лицом, из которой хотелось бы особенно выделить несколько средств:

1. Увлажняющий крем Calendula Juicy Cream с маслом ши, календулой и алоэ входит в категорию гипоаллергенных, подходит для любого типа кожи, не вызывает раздражения даже у гиперчувствительной. Одновременно работает как антисептик, устраняет раздражение, зуд, защищает от ультрафиолета.

Гипоаллергенный увлажняющий крем с календулой Aromatica Calendula Juicy Cream 150g

2. Сыворотка для лица Reviving Rose Infusion Serum с алоэ, витаминами группы В, экстрактом розы, аденозином действует как минимум в 8 направлениях. Особенно будет эффективна для сухой, зрелой и увядающей кожи. У нее очень экономичный расход, подходит для ежедневного использования.

Сыворотка для лица Reviving Rose Infusion Serum

3. Обладательницам жирной, комбинированной и проблемной кожи я бы посоветовала тонер Tea Tree Balancing Toner. Он отлично увлажняет, запирает влагу, успокаивает эпидермис, сужает поры и убирает раздражение и покраснение. Отмечают, что он дает приятный охлаждающий эффект.

Тонер Tea Tree Balancing Toner

Из большого ассортимента средств для тела хочется обратить внимание на:

1. Органическое масло Сirculating Body Oil Juniper Berry&Ginger. В него входят масла имбиря, оливы, миндаля, жожоба и добавлен экстракт можжевельника. Поэтому средство не только идеально подходит для сухой кожи, но и является одновременно лечебным, устраняя многие проблемы с кожей.

Органическое масло Сirculating Body Oil Juniper Berry&Ginger

2. Очень нравится массажное масло Serene Body Oil Lavander& Marjoram. Кожа после него становится просто невероятной, мягкой, нежной, бархатной, а целлюлит быстро растворяется.

Массажное масло Serene Body Oil Lavander& Marjoram

Невозможно описать даже кратко всю продукцию бренда, но обратите внимание и на другую косметику – пенки, лосьоны, маски, гели, кондиционеры, декоративку.

Так как бренд придерживается правила «нет отходов», то даже упаковка – из безвредного стекла или биоразлагаемого пластика, а коробочки выпускают из переработанной бумаги. Купить корейскую косметику этого бренда выгоднее на сайте «Aumishop». За счет прямого сотрудничества исключены подделки и очень радуют минимальные цены и регулярные акции и скидки.

#корейская косметика #aumishop #аюмишоп #уход за собой #aromatica #косметика aromatica #корейская косметика aromatica

Хотите узнавать о новых материалах первыми? Подпишитесь на наш канал.

Наши контакты:

Сайт, Instagram, VK

С уважением,

Дарья Калиненко,

Бьюти-эксперт по корейской косметике в компании Aumishop.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Обзор корейского бренда Aromatica.