Скидки на косметические средства по промокоду

В этой статье я публикую подборку косметических средств со скидками на OZON.

Для применения скидки необходимо указать промокод OZONJBD9L при оформлении заказа. Стоимость товара со скидкой отобразится после активации промокода.

Если вы еще не являетесь клиетном OZON, то как получить 300 руб. на первый заказ смотрите здесь.

А здесь я рассказываю о преимуществах карты Ozon.Card и подписки Ozon.Premium.

Уход за лицом

💄10% на косметику Mur Amour. Итальянский бренд инновационной косметики с французким ароматом. В подборке представлены шампунь и бальзам для волос, крем и маска для чувствительной и проблемной кожи лица, крем и маска для лица с антивозрастным эффектом, антицеллюлитный крем и скраб для тела. ❗Скидка действует до 01 апреля 2022.

💄6% на средства для ухода за бровями. Широкий ассортимент средств для окрашивания, ухода, депиляции, а также кисти, пинцеты, линейки-трафареты и пр.❗Скидка действует до 17 января 2022.

💄10% на косметические средства XLASH. В подборке сыворотки для роста реснмц и бровей, тушь для бровей, блеск и бальзам для губ. Производство Великобритании и Франции.❗Скидка действует до 23 февраля 2022.

Уход за телом

🧼15% на премиальную английскую соль для ванн. Предназначена для расслабляющих, антицеллюлитных и омолаживающих процедур. Можно добавлять в маски и скрабы. Сделано в России. В подборке разные фасовки соли: от 800 г (на 2 процедуры) до 10 кг.❗Скидка действует до 29 января 2022.

🧼10% на пенящиеся губки и мочалки для пиллинга. Льняные мочалки и SPA-губки, пропитанные мыльной основой, льняным маслом и другими полезными составами (экстракты трав, мед, пантогематоген, голубая глина и пр).❗Скидка действует до 01 марта 2022.

🧼10% на антицеллюлитные средства Senseful.

Обратите внимание: Новинки косметических товаров из магазина "Магнит Косметик"... поразило разнообразие и хорошие скидки.

В этой подборке идут крема, скрабы, масла, моделирующая сыворотка, средство для горячего обертывания. Есть также подарочный набор для релаксации и раслабления в ванной.❗Скидка действует до 01 февряля 2022.

Уход за волосами

🧴20% на твердые шампуни LEVADA. В подборке представлены 3 вида шампуня-кондиционера: для окрашеных волос, для ослабленых и выпадающих волос, а также для кожи головы, склонной к перхоти, раздражению и шелушению. Натуральный состав. Сделано в России.❗Скидка действует до 01 апреля 2022.

🧴10% на средства ухода за волосами NERA PANTELLERIA. Шампуни, кондиционеры, маски итальянского производства для разных типов волос. В основе формулы шампуней микс из трех поверхностно-активных веществ природного происхождения с хорошей пенообразующей способностью и неагрессивным глубоким очищением.❗Скидка действует до 05 февраля 2022.

🧴10% на средства ухода за волосами Аламакс. Полный комплекс ухода за выпадающими и ломкими волосами: шампунь, бальзам, маска, сыворотка. ❗Скидка действует до 01 марта 2022.

Уход за полостью рта

🦷20% на отбеливающие средства для зубов White glo. В подборке представлены отбеливающий комплекс (специальный гель, 2 капы и зубная паста), а также отбеливающие зубные пасты и полоски❗Скидка действует до 07 февраля 2022.

🦷8% на итальянские средства по уходу за полостью рта Biorepair. В ассортименте зубные пасты для взрослых и детей, зубные щетки, ополаскиватели, нити и ершики.❗Скидка действует до 01 февраля 2022.

🦷15% на японские зубные пасты и щетки Apagard. Пасты Apagarg обладают отбеливающим эффектом. Есть специальная паста для курильщиков и кофеманов. ❗Скидка действует до 17 февраля 2022.

________________________________________________

👍Поставьте пожалуйста лайк если статья показалась интересной.

✍Пишите в комментариях об акциях и скидках на какие товары вам интересно узнать?

📩Подписывайтесь на мой сайт и следите за новыми публикациями.

Приятных покупок! 🛒

________________________________________________

См. также в разделе:

🔹️Скидки до 20% на детские товары по промокоду

________________________________________________

#акции и скидки #скидки на косметику #промокод озон #товары для женщин #товары для мам

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Скидки на косметические средства по промокоду.