10 идей подарков из уходовой косметики

Всем огромный привет! Я вновь здесь и готова создавать для вас статьи с подборками подарков :)

И хотелось бы свое возвращение начать с идей из сферы косметических средств - есть даже парочка вариантов для мужчин ;)

Скажу больше - я поделюсь примерами, которые сама использовала в этот новый год и другие праздники :) Большую часть я покупала онлайн-магазине в инстаграмме @beautybox_dotsenko , кое-что заказывала на wildberries.

Читайте статью до конца - там вас ждет сюрприз! :)

Чего же мы ждем? Поехали!

1. Потрясающая увлажняющая маска для волос M-Cerade Professional Hydrating Hair Pack

Без прикрас - это лучшая маска для волос из всех, что мне пока доводилось пробовать! Я в итоге задарила ее нескольким подругам, которые заботятся о своих волосах. Они оценили и потом прям писали мне: "Маша, она РЕАЛЬНО крутая!".

Ее плюс в том, что она за 1 применение делает волосы мягкими, блестящими. И это еще при "ленивом" нанесении! Там есть еще и прокаченный вариант ;) Поэтому если тот, кому вы придумываете подарок, имеет хоть сколько-нибудь длинные волосы, то очень рекомендую дать на пробу :)

2. Скраб для тела Creamy Naturia So vanilla

Этот подарок был сделан для мамы моего парня. Ей немного больше 40 лет, она любит заботиться о себе и при этом не любит средства с сильной отдушкой. Поэтому выбор пал на скраб для тела с ванильным тонким ароматом. Что мне понравилось - средство не очень-то и дорогое, а упаковка шикарная! А запах.. На секунду проскользнула мысль, а не оставить ли его себе :) Но я сдержалась.

Так что если думаете какой подарок сделать для тела и души, то рекомендую посмотреть в сторону скраба. И в идеале дополнить его кремом для тела. Тогда получится шикарное комбо :)

3. Крем для рук Farm Stay

И снова без даже намека на преувеличение - это лучший крем для рук, который я когда-либо пробовала! Вот серьезно. Когда я так говорю, то не отрицаю наличие чего-то еще лучше где-то в мире, но из того, что может предложить масс-маркет (и даже за некоторыми его пределами) - это лучшее.

Я пробовала до этого такие кремы: nivea, dove, бархатные ручки, различные малоизвестные кремы, белорусскую косметику, даже sephora. Все они давали результаты хуже, чем Farm stay. За те же деньги, что предыдущие кремы :)

Есть несколько запахов - я пробовала кокос и авокадо, очень приятные. Еще был с манго, но мы пока с ним не знакомы :)

И, кстати, действие крема подтвердил мой друг, у которого вечно сохнут руки, а при этом обычно он ничем не пользуется, ибо бесит ощущение жирности на коже. Тут ему все угодило ;)

4. Увлажняющий флюид после бритья для мужчин Deoproce Cleanbello

Этот подарок достался папе и мужу сестры :)
Если честно, со своей стороны дарила кота в мешке, потому что не пользовался никто ранее. Были только отзывы незнакомых людей. Но в итоге оказалось классное средство с приятным запахом и успокаивающим кожу действием. В каком-то смысле нервы тоже успокаивающим :) Ибо кому оно нужно это раздражение после бритья.

5.

Обратите внимание: Нашла в Фикс прайс новинки для кухни и уюта дома, косметики для красоты тела и многое другое интересное, обзор 23.12.2021.

Патчи для глаз Koeif Ice-Pop

Патчи для глаз - это подарок, который можно преподнести как прекрасным женщинам, так и мужчинам. У меня многие друзья (натуралы, если это важно) пользуются таким средством, ибо отеки и круги под глазами не щадят никого :)

Эти патчи - лишь одни из океана вариантов. Мне нравится, что сейчас их стараются делать еще и красивыми - например, патчи с вкроплениями лепестков розы или золотинок. Поэтому при выборе их на подарок можно или делать фокус внимания на действенности, или на красоте - все во имя эстетики и красивых фото. А можно даже соединить качество и красоту! :)

6. Бомбочки для ванны

Чудеснопахнущие радости для ванны также достались маме моего молодого человека. Хотя, возможно, их в итоге заберет ее дочь :)

Плюсы бомбочек для ванны в том, что ты получаешь удовольствие как в спа не выходя из дома. Приятный запах, эфирное масло, вода с различными спецэффектами, иногда даже сухоцветы.

Если говорить конкретно про те, которые заказывала я - понравилось, что привезли их в картонной аккуратной коробки, внутри прикольное оформление с помощью цветных пенопластовых штук, похожих на конфеты, а сами бомбы качественно запакованы. Ссылка на них ниже :)

https://www.wildberries.ru/catalog/28317200/detail.aspx?targetUrl=EX&size=64087843

7. Протеиновая маска-филлер 8 second salon hair - repair ampoule

Такой филлер станет приятным дополнением к основному подарку. Также хорошо подойдет для обладательниц средних и длинных волос :)

Его я добавила в подарок в пакетик тайному санте, который точно был бы девочкой :) А также там среди ништяков были разовые масочки, шоколадки, крем для рук и открытка :)

8. Омолаживающая сыворотка Farmstay

Такую сыворотку дарила мама своим подругам на 8-е марта. Я решила добавить ее в список, раз уж мы тут о косметике заговорили :)

Мне нравятся такие сыворотки, кроме действенности, тем, что банка выглядит очень впечатляюще - большая, симпатичная, солидная) Будто тебе только что подарили сундучок с сокровищами - такая появляется ассоциация.

Конкретно эта сыворотка больше подойдет для женщин после 45, но бывают варианты и для более молодой кожи. Мы, девушки, не всегда позволяем себе качественно о себе заботиться, поэтому такие подарки всегда придутся очень кстати. И, возможно, станут первым шажочком для бОльшей любви к себе!

9. Пенка для умывания Healing Tea Garden

Эту прекрасную пенку подарила я сама себе :)
Потому что надоело, что предыдущая оставляла ощущение стянутости. Я решила - хватит это терпеть! И это как раз про любовь к себе)

Очень понравилась пенка своим запахом и мягким действием. А еще у нее приятная на ощупь и дизайн упаковка. Поэтому, на мой взгляд, она может стать отличным вариантом подарка для друзей, мамы, сестры, знакомой.. или самой себя ;)

10. Ночная маска с керамидами TOO COOL FOR SCHOOL Pumpkin Sleeping Pack

Это моя любимая ночная маска для лица! Я ее неоднократно рекомендовала и дарила своим подругам, и они оставались довольны) Кожа за ночь становится нежной и гладенькой, уменьшается сухость. А еще у нее крайне милый дизайн.

Вообще, мне очень нравится современный формат упаковки масок в разовые пирамидки. На самом деле, зачастую их хватает на 2, а то и 3-4 раза ;) Но кайф в том, что если ты вдруг промахнулся и не угадал, то не надо со слезами на глазах выбрасывать огромную банку средства. А если подошло, то вот и вариант подарка, только уже полноразмерного ;)

Спасибо вам за то, что были со мной в этом путешествии эстетики и красоты :) И в качестве благодарности я хотела бы подарить промокод SOKOL на скидку 10% при любом заказе в магазине косметики @beautybox_dotsenco! Он действителен до конца января 2022 года. Так что успейте воспользоваться :)

https://www.instagram.com/beautybox_dotsenko/

Надеюсь, в этой статье вы нашли варианты подарков для себя и близких) Если нет - пишите в комментариях, подберем вам что-то под ваш запрос!

Шикарного дня, красивой сияющей вам кожи и шикарных волос ;)

#косметика #варианты подарков из косметики #подарки маме #подарки женщине #подборка подарков #корейская косметика #подарки девушке #подарки на 8 марта #подарки на 14 февраля #подарок

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: 10 идей подарков из уходовой косметики.