АsiaKiss gold Premium Hydrogel eye patch

Фото с сайта https://irecommend.ru/content/koreiskie-patchi-dlya-glaz-asiakiss-uvlazhnyayut-kozhu-i-pomogayut-spravitsya-s-otechnostyu

Добрый день, дорогие мои.

Сегодня мы разберем гидрогелевые патчи для глаз GOLD Premium Hydrogel eye patch c экстрактом золота от производителя АsiaKiss.

Покупка гидрогелевых патчей для меня была  не в новинку, но патчи от фирмы АsiaKiss я не пробовала ни разу. И тут я вижу на распродаже в Wildberries продаются патчи. А у меня как раз кончались мои патчи от Petitfee (ссылка на мой отзыв тут). И я решила купить эти патчи на пробу. Тем более я слышала мнение одной девушки-блогера, тестировавшую большое количество различных патчей, что все патчи одинаковые как дорогие, так и дешевые.

Цена:

А цена со скидкой составила всего 800 рублей. Сейчас эти патчи можно найти  примерно в такую же стоимость. 

Обещания производителя:

Уникальный биоактивный комплекс из пептидов, экстрактов портулака, лемонграса, тиамина, рибофлавина, ниацина, биотина и витаминов снимает отечность, темные круги под глазами, повышает уровень влаги в клетках, устраняет пигментные пятна, регулирует окислительно-восстановительные процессы в клетках, чем улучшает их регенеративную активность. Подходят для носогубной области. 

Состав:

А состав найти оказалось очень даже не просто, так как русский вкладыш гласит, состав смотри на упаковке. И он там даже есть, но почему-то ни на одном сайте нет состава в электронном виде. Поэтому пришлось вбивать состав вручную. Сайт состав.онлайн состав не одобрил, так как в конце списка много синтетических консервантов, моющих средств, эмульгаторов и растворителей. А вот 4fresh выявил всего 3 опасных компоненты и те в самом конце списка. Загуститель, который может вызывать аллергию. Консервант, который может являются канцерогеном и синтетический ароматизатор, может вызвать раздражение. Для большого состава разбор оказался достаточно приличный. 

Результат использования:

Пользовалась я этими патчами не очень много, раз 5-7. Потом отдала маме. Но мнение составить смогли мы обе. 

И мнения наши совпали. Результат не зависел ни от сезона, ни от времени дня, ни от того, что наносили предварительно. Патчи в целом практически ничего не показали. То есть результата видно не было. 

Консистенция, запах, комплектация:

Сами патчи полупрозрачные, тонкие примерно в 1 мм, с золотистыми вкрапинками. На ощупь скользкие, прохладные, хорошо пропитанные сывороткой. Запаха ненавязчивый. В комплекте с патчами идёт лопаточка, кстати, достаточно удобная. Не у всех производителей такую встретишь. Патчи закрыты помимо основной крышки еще и дополнительной пластиковой прозрачной. Все легко открывается. 

Как пользоваться:

Использовать патчи по инструкции от производителя достаточно просто. На полностью очищенное лицо, наносим тонер, можно нанести сыворотку для лица. Далее берём лопатку, захватываем один патч и наносим на нужную область, хорошо разглаживаем. Пузырьков воздуха между патчем и кожей остаться не должно. Хочу обратить внимание, я не говорю, что наносим под глаза, так как такие патчи можно так же наносить на лоб, в области под глаза, в носогубную складку и на шею. Но я пробовала наносить только в области под глаза, как и рекомендует производитель. Оставляем патчи минут на 20-40. Можно снимать патчи и завершать уход. Патчи требуется выкинуть. Повторному использованию они не подлежат.

Расход:

В пачке 60 шт патчей, расход будет соответствовать частоте использования патчей. 

Вывод:

Что могу сказать в заключении, конкретно мне и маме патчи не понравились. Мало того, что за такие деньги мы не заметили результата, так были ещё проблемы с постоянным сползанием патча с областей нанесения, что крайне неудобно и начинает раздражать. Как бы я не подсушивала предварительно кожу, патчи все равно сползали. После этих патчей кожа не выглядела увлажнённой или напитанной. Проверить тёмные круги не было возможности, так как проблемой такой на момент теста не страдала. Мелкая сетка морщинок никак не уменьшалась, даже на время. В общем, ничего. Хотя судя по отзывам в интернете, кто-то результат все-таки увидел. Хотя отзывов крайне мало, но тем не менее, по мнению пользователей патчи справляются с отеками, питают и увлажняют кожу, делают более упругой, разглаживают морщинки. А так же люди отмечают, что патчи тонкие и не скатываются с лица. Что ещё раз говорит, что все мы разные и кожа у нас у все разная. Однако все-таки я эти патчи рекомендовать для покупки не могу. Оставлю ссылку на работающие патчи от производителя petitfee.

Все вопросы по уходу за глазами я описывала в статье (ссылка тут). Описаны основные принципы корейского ухода за областью вокруг глаз. 

А так же хочу поделиться реферальной ссылкой на сайт iHerb https://www.iherb.com/?rcode=ACX3443

#asiakiss #petitfee #патчи под глаза #патчи для глаз #gold premium hydrogel eye patch #корейская косметика

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: АsiaKiss gold Premium Hydrogel eye patch.