Обзор бренда Missha

Missha - логотип

История известного бренда корейской косметики Missha начинается с 2000 года. Сначала у компании был всего один магазин, но спрос начал резко расти, в результате последовало расширение и выход на европейский и российский рынок. Теперь это одна из самых любимых марок не только у потребителей, но и у косметологов.

В интернет-магазине корейской косметики «Аюмишоп» большой выбор оригинальных сертифицированных товаров. Компания работает напрямую с брендом и в числе первых анонсирует новые продукты.

Мне очень нравится в Missha, что косметика гипоаллергенная, в ней отсутствуют синтетические красители, агрессивные химические формулы и красители. Сколько ею пользуюсь – ни разу не появилось покраснения, раздражения, высыпаний. Кроме этого хотелось бы отметить и гармоничное соотношение цены-качества.

Даже недорогая косметика остается на высшем уровне, а оригинальная интересная упаковка дает возможность использовать продукцию бренда как подарок. В составе Missha акцент делают на океаническую или минеральную воду, фруктовые кислоты, муцин улитки и растительные экстракты. Ассортимент обширный, но можно привести «звездные» примеры бренда:

1. Для деликатного ухода отличные средства – на основе лотоса, красного женьшеня, грибов рейши, алоэ. С капризной кожей отлично работает успокаивающий гель Premium Cica Aloe Soothing Gel.

Успокаивающий гель Premium Cica Aloe Soothing Gel

2. В антивозрастной косметике часто можно встретить березовый сок, который содержит огромное количество витаминов, дарит коже жизненную силу, быстро останавливая старение. Муцин улитки мгновенно запускает регенерацию клеток и тканей. Яркий пример супер крема – Cho Gong Jin Premium Cream, а коллоидное золото в нем усиливает действие других ингредиентов.

Крем Cho Gong Jin Premium Cream

3. Если говорить о сыворотках, то в формулах обязательно содержатся такие ингредиенты, как пептиды, молочная кислота, лакто- и бифидобактерии. Мне нравится ампульная Time Revolution Artemisia Ampoule, очень экономная, ее хватает надолго, а работает великолепно, одновременно усиливает и действие крема.

Ампульная сыворотка Time Revolution Artemisia Ampoule

4. Для эссенций бренд часто использует дрожжи, экстракт кассии и аминокислоты.

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

Яркий пример – Cho Gong Jin Ampoule, с шикарным внешним оформлением и точным обеспечением заявленного эффекта.

Эссенция Cho Gong Jin Ampoule

5. Средства для молодой кожи часто содержат морские водоросли, сильных компонентов ей и не требуется. Но я предпочитаю очищающую пенку Creamy Latte Cleansing Foam Chocolate с шоколадом. Она отлично вычищает поры, дает легкое красивое сияние, увлажняет. Потрясающий аромат каждый раз улучшает настроение. Но если хочется чего-то нейтрального – есть пенки и без запаха или с легким растительным, цветочным шлейфом.

Пенка Creamy Latte Cleansing Foam Chocolate

6. Для зрелой кожи бренд вводит в состав стволовые клетки, центеллу азиатскую, экстракт баобаба, глицерин – они отлично препятствуют старению. Многофункциональная ночная маска Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask подойдет для любого типа кожи, сухую увлажнит, жирную матирует, комбинированную – выровняет. Смывать ее не надо, она продолжает работать и в течение следующего дня.

Ночная маска Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask

Из декоративки в ассортименте бренда много ВВ и тональных кремов, пудр, кушонов (обратите внимание на Magic Cushion Moist Up SPF50+/PA+++(№23)). Есть полуматовые и матовые покрытия, базы под макияж. Тинт можно подобрать с выраженным ароматом фруктов или вовсе без запаха, он отлично защищает губы. Есть и серия для ухода за волосами. Например, придать им объем помогает гель Missha Procure Transtyle Voluming Hair Glaze.

Гель Missha Procure Transtyle Voluming Hair Glaze

Купить корейскую косметику Missha советую на сайте Aumishop. Часто там можно найти нужное средство по акции, да и за качество продукции я уверена. На сайте большой выбор уходовой и декоративной продукции, есть уже готовые подарочные наборы, которые не раз спасали, когда приходилось ломать голову над подарками. А шикарное оформление делает такие презенты поистине царскими.

#корейская косметика #aumishop #аюмишоп #уход за собой #косметика Missha #корейская косметика Missha

Хотите узнавать о новых материалах первыми? Подпишитесь на наш канал.

Наши контакты:

Сайт, Instagram, VK

С уважением,

Дарья Калиненко,

Бьюти-эксперт по корейской косметике в компании Aumishop

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Обзор бренда Missha.