Новинки siberina. Серия против воспалений и черных точек. Часть 2

Продолжаем тему ухода за проблемной кожей. Сегодня поговорим о сыворотках, кремах и масках для лица из нашей новой серии.

Для тех, кто пропустил первую часть статьи, напомним: недавно мы выпустили специальную серию для взрослой проблемной кожи, ведь акне, черные точки и повышенная жирность кожи – проблемы, знакомые не только подросткам, но и тем, кому давно 30+.

В данном случае половина успеха – это выявление внутренних причин (проблемы со здоровьем, образ жизни, питание, стрессы), а вторая половина будет зависеть от того, насколько грамотный уход вы подберете.

В нашей новой серии с пировиноградной и азелаиновой кислотами есть все необходимое для комплексного домашнего ухода за жирной и проблемной кожей. В прошлый раз мы делали обзор средств для очищения и тонизирования кожи, а сегодняшнюю статью посвятим не менее важному этапу ухода – использованию корректирующих уходовых средств: кремов, сывороток и масок.

Какой крем нужен проблемной коже? Прежде всего, он должен быть некомедогенным, а дальше выбираем, исходя из состояния и потребностей вашей кожи в данный момент.

Хочется избавиться от жирного блеска и высыпаний? Вам в помощь матирующий крем для лица с про- и пребиотиками. За счет белой глины в составе он придает коже матовость и выравнивает цвет лица, но при этом не пересушивает кожу, т.к. содержит и увлажняющие, смягчающие и восстанавливающие компоненты.

Ну и, конечно, не забывайте, что важное условие для контроля салоотделения – это качественное увлажнение. Иначе, недополучив влаги, ваша жирная кожа начнет усиленно выделять себум. А значит – снова, здравствуй, блеск на лице!

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

Чтобы этого не произошло, мы рекомендуем увлажняющий и успокаивающий крем для лица с про- и пребиотиками.

Он не просто увлажняет, но и помогает поддерживать естественный баланс полезных и патогенных бактерий на коже, усиливая ее локальную иммунную защиту и сопротивляемость бактериям и стрессам – все это благодаря про- и пребиотикам в составе.

Если больше всего вас расстраивают последствия акне, заметные невооруженным глазом, попробуйте крем для сужения пор и выравнивания рельефа с азелаиновой и пировиноградной кислотами. Обогащенный не только кислотами, но и экстрактом лимона, он мягко обновляет и осветляет кожу, устраняя следы, оставшиеся после воспалений: рубцы, неровности, пигментные и застойные пятна. Регулярное использование средства сделает вашу кожу чистой и гладкой, а цвет лица – более ровным, однородным и здоровым.

Кроме того, в качестве интенсивного ухода за проблемной кожей желательно пользоваться сыворотками. Более концентрированные, чем крем, они проникают глубже в кожу, работают быстрее и дают хороший результат. Мы предлагаем 2 сыворотки разного действия, и обе они пригодятся вам на разных этапах борьбы с акне.

Корректирующая мультикислотная сыворотка c AHA-кислотами направлена на активную борьбу с несовершенствами и обновление кожи. Комплекс кислот эффективно устраняет неровности, рубцы, акне, пигментные пятна, выравнивает и осветляет кожу, делая ее более здоровой, свежей и гладкой.

Концентрированная сыворотка для лица против несовершенств и постакне с азелаиновой и пировиноградной кислотами призвана ускорить восстановление проблемной кожи. Она обладает заживляющим и успокаивающим эффектом, сокращает воспаления, уменьшает следы постакне, ускоряет обновление кожи, стимулирует ее местный иммунитет.

Традиционно мы советуем вам «закрывать» сыворотку кремом, чтобы «запечатать» активные компоненты в коже и усилить их эффективность.

И, конечно, не забывайте про такое эффективное средство домашнего ухода, как маски. Делать их просто и быстро, понадобится буквально 15-20 минут 1-2 раза в неделю, а результат шикарный: свежая, чистая кожа, уменьшение воспалений и более здоровый вид.

Маска для лица против воспалений и черных точек с азелаиновой и пировиноградной кислотами глубоко очищает жирную и проблемную кожу, регулирует работу сальных желез, сужает поры и эффективно борется с высыпаниями, подавляя рост бактерий, вызывающих воспаление.

Помните: победить акне возможно в любом возрасте, главное – запастись терпением и правильной косметикой. Со вторым пунктом мы готовы помочь – переходите в каталог и выбирайте средства для ежедневного ухода за жирной и проблемной кожей от SIBERINA.

#Siberina #натуральная косметика #новинки #новости бренда #серия против воспалений и черных точек #косметика против прыщей

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Новинки siberina. Серия против воспалений и черных точек. Часть 2.