Корейская косметика бренды

В данной статье мы предлагаем вашему вниманию краткий обзор на корейские бренды косметики. Сама южнокорейская индустрия красоты довольно молодая, а их косметические продукты вышли на мировой рынок каких-то 10-15 лет назад. Но, за это короткое время корейские производители так далеко продвинулись, что многие европейские конкуренты остались позади. А секрет, наверное, в том, что азиатские специалисты не стали «изобретать велосипед», а обратились к опыту традиционной народной косметологии и медицины, упаковав старинные рецепты, а точнее осовремененные и улучшенные их версии, в миленькие баночки, скляночки и тюбики. Их то мы и покупаем с ажиотажем во всем мире.

А теперь немного подробнее о корейской косметике, и начнем мы с минусов.

Основным недостатком является состав, указанный на упаковке, а точнее то, что, скорей всего, он написан на языке производителя. И чтобы узнать, подходит ли вам тот или иной продукт, нужно выучить язык оригинала или, как минимум, воспользоваться Translator-ом. А если учесть, что корейская косметика представлена в сумасшедшем разнообразии, это может привести к затруднениям. Брендов и продукции очень много и трудно разобраться, что конкретно подходим именно Вам и в чем, к примеру, разница между этой маской или той.

Но, тут на помощь может прийти наша компания FIT STYLE BOX. Мы предлагаем уникальную услугу, суть которой в персональном подборе косметических продуктов из Кореи, с учетом особенностей кожи и потребностей клиента. Переходите по ссылке и выбирайте https://clck.ru/ZBApq

А теперь о преимущества корейской косметики

  • Натуральный состав, и именно в том соотношении, который дает максимальный эффект.

    Обратите внимание: Нужна ли косметика советскому человеку? Нужна!.

    В большинстве своем кремы, сыворотки, тоники и другие продукты не содержат вредных синтетических компонентов, которые могут нанести хоть какой-то вред коже/волосам/ногтям.
  • Инновационный подход. Первыми, кто внедряет новейшие разработки в сфере красоты, являются корейские бренды. Так, например, широко популярные сегодня ВВ- и СС-кремы, сочетающие действие декоративной и уходовой косметики, родом из Кореи.
  • Оригинальный дизайн упаковки и эргономичный подход к ее функционалу. Все мы выбираем товары глазами и наверняка остановим свое внимание на яркой и мимишной баночке.
  • Высокий контроль качества. Вопрос безопасности и соответствия заявленному эффекту осуществляется на государственном уровне. Правительство Южной Кореи уделяет пристальное внимание сохранению репутации лидера в косметической промышленности. Никакой гонки за прибылью в ущерб качеству продукта быть не может, это не про корейских предпринимателей.
  • Многоступенчатый подход к уходу за кожей. Очищение, тонизирование, питание, увлажнение и другие этапы – дают действительно ощутимый эффект, позволяя коже лица оставаться как можно дольше упругой, здоровой и молодой.
  • Высокая эффективность. Наглядным примером могут служить кореянки, которые выглядят на 10-20-30 лет моложе реального возраста.

По этим и другим причинам корейская косметика считается одной из лучших в мире. Если же вы тоже ходите опробовать на себе ее действие, но не знаете с какого продукта начать, мы можем помочь вам в выборе. Выбрать можно здесь https://clck.ru/ZBApq

#корейская косметика #красота и здоровье #косметика #уход за лицом #уход за телом #маска для лица

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Корейская косметика бренды.