Молодеем на глазах. Обзор о патчах Black Tea Time Reverse Eye Patch от Pyunkang Yul

Всем привет!

После покупки расчудесного крема для области вокруг глаз могла ли я проигнорировать патчи из этой линейки? Ответ очевиден. Вот сегодня о них и расскажу, покажу их во всей красе и, может быть, даже на себе.

На всю продукцию бренда действует суммарная скидка 15%.

Заказать можно здесь -

Pyunkang Yul, Обратные патчи для глаз, 60 шт., 1,4 г каждый 

Гидрогелевые патчи Black Tea Time Reverse Eye Patch должны увлажнять, наполнять кожу питательными веществами, разглаживать морщинки и кожные заломы, а также осветлять.

Активные компоненты:

ферментированный экстракт чёрного чая (комбуча) - содержит антиоксиданты (полифенол, катехин), которые защищают кожу от влияния свободных радикалов и замедляют старение, уплотняет подкожную жировую ткань;

комплекс из 2 пептидов - способствует регенерации и восстановлению кожи на клеточном уровне,  стимулирует синтез белков (коллаген и эластин) и активизирует обновление клеток, повышает упругость;

гидролизованный коллаген, керамиды и гиалуроновая кислота - увлажняют и омолаживают, восстанавливают упругость и эластичность тканей, дарят коже блеск и сияние;

экстракт черных соевых бобов - способен оказывать глубокое питательное и увлажняющеедействие на кожу;

экстракт жемчуга - возвращает здоровый блеск и сияние тусклой уставшей коже;

экстракт семян риса -  обладает питательными свойствами, способствует красоте и чистоте кожи;

экстракт листьев березы плосколистной - обладает мощным увлажняющим действием;

экстракт чайного дерева, экстракт зеленого чая и экстракт коптиса - успокаивают кожу:

ниацинамид -  осветляет, выравнивает тон кожи и оказывает успокаивающее действие.

В составе нет спирта, парабенов, фталатов и пр. спорных ингредиентов.

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится пластиковая баночка с патчами. Под крыщкой - защитная мембрана и лопатка.

Патчи красивущие, графитовые с перламутровым блеском. Специально сфотографировала их на ярком солнце, чтобы показать перелив.

У патчей гелевая консистенция, средней плотности, они нежные, доставайте из аккуратно, можно порвать. Сыворотка, которой они пропитаны, достаточно густая, не течёт. Во время сеанса приятно охлаждает кожу.

Наносить их можно как на область под глазами, так и на носогубные складки. Лучше это делать на ЧИСТУЮ кожу. Если вы нанесёте крем под патчи, то этим перечеркнёте весь их полезный состав.

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

Сыворотка никогда не проникнет через плотный масляный крем. В этом случае патчи буду играть только роль компрессов.

Поэтому клеим их, выдерживаем полчасика, а потом уже наносим крем, если надо.

Обещала показать патчи на себе, но что-то стесняюсь на большую аудиторию. Кому интересно, посмотрите в сториз моего инстаграма.

Скажу сразу, я не большой фанат патчей. Покупаю их редко и использую, в основном, на носогубные складки. Но именно эти патчи меня впечатлили. Они реально разглаживают область под глазами. Все мелкие морщинки как-будто стираются волшебным ластиком. А уж если закрепить эффект кремом, то вообще, красота! Причём, чем дольше пользуешься, тем выглядишь моложе.

Классные патчи. Довольна покупкой на сто процентов. Не исключаю возможности повторного заказа.

#iherb

#айхерб

#косметика для лица

#уход за кожей лица

#обзор товаров

Подписывайтесь на мой сайт и ставьте лайки!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Молодеем на глазах. Обзор о патчах Black Tea Time Reverse Eye Patch от Pyunkang Yul.