Микрокосмос на ладони. Молекулярис Бьюти. Серия Азимут. Крем «Урал». Часть 1

«Маленькое лучше передает величие мира». Альберто Джакометти

Косметическая серия «Азимут» торговой марки «Молекулярис Бьюти» из пятнадцати продуктов для кожи и волос создавалась на основе коллекций дикорастущих полярных, горных, степных, тропических и морских растений, глин, грязей, лавы и минералов различных стран, собранных в путешествиях по всему миру.

Прекрасна природа России! Незабываемы путешествия на вулканы Камчатки и щедрые вулканические кальдеры, на луга и озера Алтая, на снежный, горный, степной, скальный и лесной, многоликий Урал!

Серия молекулярной косметики «Азимут» торговой марки «Молекулярис Бьюти» разрабатывалась для смелых, решительных мужчин и женщин, для тех, кто любит путешествовать и не боится плохой погоды,.

Четыре рецептуры российской коллекции из пятнадцати рецептур косметических средств серии «Азимут» созданы на основе растений, цветов, ягод, глин, грязей, минералов, собранных в путешествиях по России на Алтае, на Полярном, Среднем, Южном Урале и на Камчатке.

Первое средство российской коллекции серии «Азимут» - эликсир «Горный хрусталь» для укрепления кожи с экстрактом горного хрусталя, гидролатом огурца, гидролатом бессмертника, маслом семян огурца.

Второе средство - суфле «Узон» для глубокого очищения кожи с голубой глиной из кальдеры вулкана «Узон» на Камчатке, экстрактом вулканической лавы, морских минералов и раковин, цветов синюхи, барвинка синего, гидролатом полыни, маслом семян дикого люпина.

Третье средство – новинка прошлого года маска-детокс «Алтай» для детоксикации кожи с алтайской глиной, термальной грязью, кедровым маслом и детокс-комплексом алтайских трав - кипрея узколистного, цикория, родиолы четырехнадрезной (красной щетки), копеечника чайного, девясила.

Четвертое средство – новинка этого года крем «Урал», питание и защита сухой кожи от непогоды с уникальным комплексом масел и концентратов выносливых, цепких, морозоустойчивых и засухоустойчивых полярных, горных и степных растений Урала.

Обратите внимание: Моя идеальная базовая косметичка. Часть 2.

Символ крема «Урал» - дикорастущий уральский пион или «Марьин корень». У меня он вырос из собранных на Среднем Урале семян и привольно растет в саду в Подмосковье.

Всем садоводам советую сохранять биоразнообразие российской флоры и сеять семена дикого пиона в своем саду.

Цветенье волшебного «Марьина корня» - событие для уральцев и для туристов, для каждого садовода, приручившего дикого красавца!

Рецептура крема «Урал» - продолжение наших многолетних исследований эффективности молекулярных биопрепаратов и фитотерапии для полноценного питания и защиты кожи от с использованием растений России.

Крем «Урал» - ответ на вопрос постоянной покупательницы: «Есть ли у вас натуральный крем из уральских растений для нас, жителей Урала, чувствительных к непогоде? Чтобы намазала и в пургу?»

Крем «Урал» - питание и защита, алхимия уральских цветов и трав против непогоды, против негативного воздействия сурового климата и агрессивной внешней среды.

Продолжение рассказа о нашей новинке - креме «Урал» с диким пионом следует.

#биотилаб #азимут #питание кожи #молекулярисбьюти #молекулярнаякосметика #крем #biotilab #molecularisbeauty #косметика для лица #крем для сухой кожи

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Микрокосмос на ладони. Молекулярис Бьюти. Серия Азимут. Крем «Урал». Часть 1.