Косметика и бытовая химия "Умка", делюсь впечатлениям

Поддерживаем отечественного производителя😂Мне удобно, что в линейке разнообразные средства, бюджетные, к тому же гипоаллергенные и безопасные для детей. Мои впечатления о том, что использую.

Косметика

🏅Крем-мыло очень нежное, с приятным запахом, хорошо пенится. 

🏅Гель-пенку предполагается добавлять в ванну, но использовали и как шампунь. Почти не имеет запаха, хорошо пенится, легко смывается. И что важно не щиплет глаза, проверила на себе.

🏅Губка в белом цвете с очертанием мишки. Достаточно объемная и мягкая. Мыло/гель пенится на ней хорошо, удобна во время купания. Но со временем использование желтеет.

🏅Солнцезащитное молочко. Приятная текстура. При нанесении быстро впитывается, белых разводов не оставляет. Свои функции выполняет.

лето 2021

🏅Влажные салфетки довольно плотные, хорошо пропитаны, но не текут. Не мыльные и не оставляют липкого ощущения.

Обратите внимание: Нужна ли косметика советскому человеку? Нужна!.

Без проблем убирают загрязнения и легко достаются по одной штуке.

Бытовая химия

🏅Отбеливатель чаще использую при машиной стирки белого белья в дополнение к порошку. При замачивании возвращает белизну посеревшем белым вещами. Запах нейтральный.

🏅Пятновыводитель - супер эффективное средство. Поставили пятно тут же капнула, застирала или просто оставила - пятно исчезло. Справляется и со старыми пятнами.

🏅Порошок все хорошо отстирал, хотя явных пятен на белье не было. По расходу порошка на стирку сравним с другими детскими пороками. В отсеке в ком не превращался, все смывалось в барабан  Запаха у белья после стирки никакого нет, но у меня всегда дополнительное полоскание.

🏅Бальзам для мытья детской посуды пенится плохо, вернее совсем не пенится, но возможно я брала немного. Отмывает отлично  даже жир, и что главное, легко смывается. Не оставляет специфического запаха на посуде. Температура воды на качество мытья не влияет.

#мамавдекрете #многодетные #косметика #бытоваяхимия #отзыв

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Косметика и бытовая химия "Умка", делюсь впечатлениям.