Я сплю, а крем работает!))

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать вам о ночном креме от швейцарской фирмы Omegaderm, который идет линейкой вместе с дневным кремом, сывороткой и кремом для глаз. Сейчас в интернет-магазинах его можно заказать по цене примерно 550 рублей.

Ночной крем, как и весь комплекс, называется "Omega 3,6,9" и включает в себя одноименные жирные кислоты, которые не вырабатываются в нашем организме.

Ночной крем OMEGADERM Omega 3,6,9 «Интенсивное питание»

Дизайн у этого крема очень красивый, просто роскошный, причем это касается как флакона, так и коробочки: в золотом, черном и белом тонах. Смотрится очень дорого, сразу туалетную воду Paco Rabanne "Lady Million" или вот этот крем вспомнила (в последнее время мне везет на золотые упаковки).

Изначально коробка была в плёнке, которая играет роль защиты от вскрытия.

Вся необходимая информация о товаре находится по бокам, состав, как использовать, о производителе и многое другое. Читается нормально. Так же штрих код сбоку.

Состав содержит в себе целый комплекс омега кислот, витамин А и антиоксидант нового поколения RonaCare AP. Такое сочетание очень круто восстанавливает кожу и предотвращает преждевременное старение. Не содержит красителей и парабенов.

Крема для рук много не бывает!irecommend.ru

Производитель Россия.

Объем тюбика: 50 мл.

Срок годности: 30 месяцев с даты производства и с момента первого использования - 6 месяцев.

Где купить: сайт Swiss Rharm, OZON, Wildberries

Сам Ночной крем Omegaderm Omega 3,6, 9, находится в шикарном флаконе. Он пластиковый, затемнёный.

У это крема есть дозатор с небольшим отверстием, как у тонального крема. Дозатор красивый, золотого цвета, удобный: отлично дозирует средство небольшими порциями, не забивается, не заедает, нажимается легко. Крышка пластиковая, прозрачная.

Я, если честно, не очень люблю дозаторы у кремов, предпочитаю им формат тюбиков.

Отзыв о Фильм "Приворот. Черное венчание" (2021) | Совсем не жалко главную героиню! (otzovik.com)

С лицевой стороны у флакона есть золотая наклейка с названием, наклейка немного пупырчатая, приятно держать в руках. С обратной стороны тоже есть информация о товаре.

Сама структура крема довольно плотная, консистенция средняя.

Судя по составу в нем больше масел, поэтому оно не столь водянистое, как дневной крем.

Цвет белый, в составе крема нет красителя, он однородный без каких либо вкраплений.

Аромат приятный, косметический, в меру сладкий.

Он хорошо распределяется по коже. Впитывается довольно долго, но полностью, без остатка, не оставляя на коже липкости, блеска и жирности. Пятен крем на подушке тоже не оставляет.

Расход не большой. Хватает на долго.

Крем создан для поддержания красоты и молодости кожи.

Я наношу его перед сном, на очищенное лицо и шею. Распределяется крем отлично и хорошо впитывается. Крем не жирный, что является плюсом. После нанесения я через минут 10 ложусь спать. Пока сплю, крем работает. Хорошо питает кожу, за счёт масел в составе. Есть и небольшое увлажнение, ведь в креме есть гиалуроновая кислота.

Кожа на утро нежная, увлажненная, пропадают следы усталости, она просто сияет. Кожа после нескольких применений становится эластичной и упругой, явно улучшается ее тонус.

ИТОГИ:

Ночные крем для питание и насыщения витаминами кожи лица идеально справляется со своим задачами. Помогает сделать кожу освеженной и отдохнувшей. Крем действительно заслуживает внимания, рекомендую попробовать, особенно обладательницам сухой и обезвоженной кожи, как у меня.

К покупке рекомендую!

#ночной крем #крем с коллагеном #омолаживающий крем #омега-3 #омега-6 #омега-9 #уход за кожей лица #ухаживающая косметика #косметика для лица #крем для лица

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Я сплю, а крем работает!)).