Выбираю крапиву для укрепления волос. Натуральные компоненты "Чистой Линии"

Фото автора

Всё детство и юношеские годы я ходила с длинными волосами. Конечно, следуя моде мне хотелось сделать стрижку, но мама не разрешала, говорила, что длинные волосы украшают девушку и добавляют женственности.

Чтобы волосы были густыми, мы с мамой на даче собирали листья крапивы, сушили их, потом заваривали, остужали настой и далее я ополаскивала им свои волосы после мытья. В результате они становились сильными и блестящими. С тех пор я считаю крапиву одним из лучших растительных компонентов по укреплению корней волос.

Но на всё это требуется много времени. Сегодня косметические компании всё делают за нас, поэтому я стараюсь найти шампуни, в составе которых есть крапива.

На протяжении многих лет я пользуюсь шампунем с экстрактом крапивы марки "Чистая Линия".

Шампунь укрепляющий "Чистая Линия" с экстрактом крапивы (фото автора)

Мне нравится, что шампунь подходит для всех типов волос. Кроме крапивы в него добавили экстракты шиповника, шалфея, вербены плюс масло миндаля и льна. Получается кладезь витаминов.

Шампунь хорошо промывает волосы, они легко расчёсываются. Дополнительно я пользуюсь бальзамом для волос из той же серии (с экстрактом крапивы).

Бальзам укрепляющий "Чистая Линия" с экстрактом крапивы (фото автора)

В него входит молочко овса, которое разглаживает волосы и делает их блестящими.

Недавно я попробовала косметику для лица "Чистая Линия"

Крем-бустер для лица "Чистая Линия" (фото автора)

Особенно мне понравился крем для лица, с гиалуроновой кислотой и соком алоэ, которые увлажняют и питают кожу лица. Также туда входят натуральные масла оливы, льна и миндаля (на фото справа).

Крем увлажняющий дневной "Чистая Линия", справа (фото автора)

Крем быстро впитывается и не оставляет жирных следов.

Эффекта бархатной кожи я добиваюсь с помощью скраба для лица с абрикосовой косточкой (на фото посередине). У него приятный аромат.

Скраб очищающий для лица "Чистая Линия", посередине (фото автора)

Мне нравится "Чистая Линия" потому, что она состоит из натуральных компонентов. Пользуюсь я ей на протяжении длительного времени. Мне она подходит. Также у косметических средств "Чистая Линия" бюджетная цена, они доступны в большинстве магазинов.

С уважением, автор Оксана Бубнова.

#уход за лицом #уход за кожей лица #косметика для лица #шампунь #бальзам для волос #шампунь для волос #косметика #косметические средства #крем для лица #скраб для лица

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Выбираю крапиву для укрепления волос. Натуральные компоненты "Чистой Линии".