Почему одинаковый, на первый взгляд, маникюр — нюдовый, красный или черный, у кого-то выглядеть стильно, а у кого-то дешево и неактуально

Почему, казалось бы, одинаковый маникюр - нюдовый, красный или черный - выглядит стильно на одних и дешево и неуместно на других? Стоит обратить внимание на определенные моменты в маникюре, если вы хотите, чтобы он выглядел модно, актуально и стильно!

В этой статье вы узнаете, как сделать маникюр, который выглядит дорого и модно!

При выборе формы ногтей обратите внимание на мягкий квадрат или овал; они минимально изменяют естественную форму ногтя и выглядят очень аккуратно, придавая вашим рукам изысканный вид. В конце концов, элегантность = естественность, не так ли?

Какую длину выбрать?

Обратите внимание: Натуральная косметика: почему нам всем стоит перейти на чистые составы.

Допускаются длинные ногти, но лучше овальная или слегка закругленная квадратная форма. Квадратные ногти выглядят слишком хищно и вульгарно, не говоря уже о "шпильках", которые не стоит делать, если вы не хотите добавить пикантности.

Увлажненные и ухоженные кутикулы - еще один признак ухоженного маникюра. Она нуждается не только в обработке мастером, за ней нужно постоянно ухаживать, использовать масла, кремы и воск, чтобы питать ее и поддерживать в ухоженном состоянии. 

Темный маникюр может выглядеть дорого при правильной форме и длине ногтей. Такие оттенки отлично смотрятся, например, на коротких, овальных ногтях или нежном квадрате, но на длинных, заостренных или квадратных ногтях темные оттенки могут выглядеть слишком стильно или упрямо.

Оцените эту статью и подпишитесь, если она вам понравилась👍🏻

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Почему одинаковый, на первый взгляд, маникюр — нюдовый, красный или черный, у кого-то выглядеть стильно, а у кого-то дешево и неактуально.