Модные варианты стрижки боб

Боб в последнее время становится все более популярной и востребованной стрижкой. Такая популярность обусловлена ​​тем, что стрижка по праву считается универсальной и подходит практически всем женщинам.

Кроме того, он отлично освежает, обладает омолаживающим эффектом и скрывает все возрастные изменения. Не менее популярен вариант с короткими прядями спереди, и среди них наиболее привлекательными являются:

Асимметричный

Такой вариант можно выполнить как на тонкие, так и на густые волосы, при этом сторона, на которую стоит сделать асимметрию, часто выбирается девушками индивидуально. Его главная особенность в том, что этот боб изящно сглаживает острые черты лица.

При этом более молодые дамы отдают предпочтение варианту с челкой, так как, по их мнению, она выглядит более стильно.

«Рваные» концы

Эта разновидность будет только находкой для обладательниц тонких волос, ведь прическа не только выглядит очень элегантно, но и визуально делает прическу намного привлекательнее.

Обратите внимание: Окрашивание волос: модные тренды -2022.

Создать повседневный образ, который так популярен в этом сезоне, довольно просто. Кроме того, стрижка совсем не требует времени.

Для кудрявых волос

Этот боб идеально подходит для создания идеального романтического образа. Она отлично сочетается с разными видами челок, что позволяет создать еще более оригинальный и привлекательный образ. Стилисты советуют выбирать рваные, косые или односторонние челки.

Очень важно правильно подобрать цвет, который сильно влияет на образ.

Вне зависимости от того, какой вариант вы выберете, вы можете быть уверены, что не останетесь без восхищенных взглядов окружающих и получите не только модный, но и невероятно стильный образ, который заметно вас омолодит.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Модные варианты стрижки боб.