ELEMIS dynamic resurfacing — это обновляющие диски для лица, если вы ещё не знакомы с таким продуктом, то я расскажу почему я его так люблю их и как правильно использовать ( а главное — какой эффект)

Мой любимый вариант экспресс-пилинга и обновления кожи всего за 1 минуту!

Динамическая шлифовка ELEMIS - это диски для омоложения лица, если вы не знаете такой продукт, то я вам расскажу, почему я их так люблю и как правильно ими пользоваться (а главное, какой эффект)

Подушечки действуют как химико-физический пилинг, который не только придает коже естественное сияние, но и выравнивает ее структуру - она ​​становится намного ровнее, цвет лица свежее, а также эффективно разглаживает и осветляет кожу (в моем случае) прыщи.

В упаковке 60 дисков, пропитанных специальным продуктом на основе запатентованной технологии Tri-Enzyme.

Дают антивозрастной эффект, легкий лифтинг и свежий цвет лица благодаря обновлению клеток – кожа выглядит как антивозрастной лечебный комплекс.

Кто подойдет? 

✔️ Тусклая, тусклая кожа

✔️ Если вы хотите добавить блеска

✔️ Нужно выровнять тон и сделать его более свежим 

✔️Необходимо выровнять рельеф и придать ему гладкость 

✔️Хочу осветлить некоторые участки (например после прыщей)

Как использовать?

Дисками пользуюсь каждый день, на ночь - для меня в этом случае они дают наиболее видимый эффект. Умываюсь как обычно, пользуюсь тоником – потом накладываю диски и, если нужно, на сухие участки наношу увлажняющий крем.

Обратите внимание: Стоит ли в 50+ красить нижние ресницы? Расскажу про секреты визажистов.

Благодаря этому активные компоненты работают всю ночь, а утром кожа становится более гладкой и сияющей.

Через ~10 дней регулярного использования я заметила, что маленькие следы от прыщей стали практически незаметны! Утром наносите крем SPF ☀️, так как диски содержат молочную кислоту.

Ставьте лайк и подписывайтесь на страницу!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: ELEMIS dynamic resurfacing — это обновляющие диски для лица, если вы ещё не знакомы с таким продуктом, то я расскажу почему я его так люблю их и как правильно использовать ( а главное — какой эффект).