Джаред Лето представил 11 гендерно-нейтральных средств по уходу за лицом, телом и волосами Twentynine Palms на основе экстрактов из растений пустыни Мохаве в южной Калифорнии

Здоровому образу жизни Джареда Лето научила мама. «Она была вегетарианкой всю свою жизнь, и ее здоровье и психическое благополучие являются приоритетом.

Я стараюсь хорошо относиться к другим, быть добрым, внимательным человеком. А у меня старомодный взгляд на работу — чтобы чего-то добиться, надо много работать».

Как хорошо выглядеть

У 50-летней обладательницы «Оскара» гладкая фарфоровая кожа и длинные блестящие волосы. «Честно говоря, я никогда особо не интересовалась косметикой, но мне нравится идея заботиться о себе самым естественным образом». Лето ведет здоровый образ жизни: веган, не употребляет кофе и алкоголь.

Красавчик Джаред Лето представил 11 гендерно-нейтральных средств по уходу за лицом, телом и волосами Twentynine Palms на основе растительных экстрактов из пустыни Мохаве в Южной Калифорнии, где он занимается своим любимым видом спорта — скалолазанием.

Распорядок дня

«У меня нет фиксированного графика, так как я много путешествую и постоянно подстраиваюсь под разные часовые пояса. Стараюсь спать. Конечно, пью много воды. И, конечно же, скалолазание.

Лучший находится в национальном парке Йосемити в Калифорнии. В Джошуа-Три, недалеко от дома, я занимаюсь боулдерингом - это лазание по невысоким 3-6м, но трудным валунам. Сейчас в каждом городе обычно есть скалодром, мне нравится открывать для себя новые места. Иногда вам повезет найти что-то поблизости в дикой природе».

О ментальном здоровье

В последние годы я практикую медитацию Випассана. Это когда ты даешь обет молчания на несколько дней, ты остаешься наедине со своими мыслями и чувствами. В этот момент мои творческие возможности исчезают.

Мои герои?

Я уважаю Дэвида Боуи за его храбрость.

Обратите внимание: Уход за волосами. Как отрастить длинные и роскошные волосы в домашних условиях.

Энди Уорхол – за его уникальность, за его стиль.

Творческие планы

В октябре было объявлено, что Джаред Лето сыграет в байопике Карла Лагерфельда. Актер сказал, что при их первой встрече он сказал: «Однажды я сыграю тебя в кино». На что Лагерфельд ответил: «Дорогая, только ты». Позднее Лето часто пересекался с Карлом в Сен-Тропе, где проводил лето, и в качестве гостя на показах Chanel.

На вопрос, будет ли в фильме любовная линия, Лето ответил: «За свою 50-летнюю карьеру Карл был близок со многими людьми лично и профессионально. Мы хотим сосредоточиться на ключевых отношениях, которые отражают различные аспекты его жизни.

     читайте и подписывайтесь на наш модный контент в телеграм

Большинство людей видят в звездах только то, что лежит на поверхности, одну или две грани личности. Мне интересно показать, что скрывается за маской».

В последние годы Саммер был тесно связан с Gucci. Он дружит с креативным дизайнером бренда Алессандро Микеле — они даже пришли на Met Ball в костюмах близнецов.

С Алессандро Микеле на Met Ball

Лето также снялся в «Доме Гуччи» Ридли Скотта. Будет ли конфликт интересов? Актер считает, что все наоборот: «Алессандро 5 лет работал с Карлом в Fendi и всегда отзывается о нем хорошо».

Лето и Лагерфельда сближает и отношение к работе. Последний был дизайнером Chanel, Balmain, Patou, Fendi, Chloe и собственного бренда. Полиглот с фотографической памятью и огромными познаниями в истории, философии и искусстве. «Я ненавижу любой отдых, кроме чтения. Я создан для работы».

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Джаред Лето представил 11 гендерно-нейтральных средств по уходу за лицом, телом и волосами Twentynine Palms на основе экстрактов из растений пустыни Мохаве в южной Калифорнии.