Каре

Да практически все представительницы прекрасного пола сталкиваются с тем, что им некогда делать красивую укладку в современном ритме жизни. В этом случае многие мастера настоятельно рекомендуют обратить внимание на стрижку боб без челки, которая поможет создать невероятно ухоженный и привлекательный образ девушки, не требуя при этом никаких затрат. Ниже представлены лучшие варианты этой прически.

Стрижка «Каре» без челки, выполненная с асимметрией

Благодаря этой прическе девушка может отвлечь внимание от определенных неровностей контура овала лица, а также от морщин и других признаков наростов на коже. Кроме того, стилисты рекомендуют использовать представленную стрижку с косым пробором.

Однако стоит отметить, что любая геометрическая стрижка не может похвастаться большим разнообразием различных стилей. Также такие прически нуждаются в регулярной коррекции, ведь если ее не делать девушка, ее образ будет выглядеть не очень привлекательно.

К тому же прическа невероятно универсальна, благодаря чему женщина может носить ее, как в сочетании с повседневными нарядами, так и в сочетании с вечерними нарядами.

Стрижка «Каре» по-французски

Если девушка хочет создать более романтичный образ загадочной женщины, ей стоит обратить внимание на представленную прическу. Кроме того, она также может завершить свой образ, создав слегка удлиненные пряди в области линии подбородка.

Эта стрижка сделает овал лица девушки более четким, а также добавит локонам заметный объем.

Стрижка «Каре» с завитком

Каждый стилист отмечает, что локоны смотрятся невероятно женственно, поэтому девушкам советуют разнообразить образ волнистым бобом. Для этого девушка может выполнить как временную завивку в хорошем салоне, так и просто сделать укладку щипцами дома.

Стоит отметить, что представленная прическа отлично подойдет тем девушкам, которые хотят сделать свои локоны более объемными.

Стрижка "Каре" с передним наращиванием

Если у дамы есть желание изменить стиль своей прически, настоятельно рекомендуется обратить внимание на представленную прическу. Стоит отметить, что чем больше разница в длине прядей, тем чаще девушке приходится делать укладку.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Каре.