Модная и популярная версия трендовой стрижки Боб

С приближением 2023 года стрижка боб становится все более популярной, и многие женщины уже сейчас отдают ей предпочтение. Однако именно тупой боб пользуется все большим спросом. Так как его проще всего укладывать, он дает невероятный объем и не требует много времени. И самое главное, он отлично подойдет дамам с любым типом. Давайте рассмотрим, какие стрижки самые популярные и кому они больше всего подходят.

Без челки

Этот вариант идеален для обладательниц овальной формы лица, придает объем тонким и безжизненным волосам, к тому же существует множество разновидностей укладки такого боба. Она идеально смотрится на прямых волосах и придает образу современности и элегантности.

С правильной челкой

Этот боб идеально подходит для треугольных и овальных лиц.

Обратите внимание: Короткие стрижки для женщин 50-60 лет и вы очень преобразитесь.

При этом можно выбрать как удлиненный, так и укороченный вариант, оба будут хорошо смотреться. Если у вас есть желание создать более озорной образ, выбирайте вариант с рваными концами.

С косой челкой

Этот вариант лучше всего подойдет круглолицым дамам и с квадратной формой лица. Таким образом можно визуально сделать его более вытянутым. Кроме того, челка может быть как короткой, так и удлиненной.

С длинной челкой

Этот вариант подойдет всем женщинам, вне зависимости от формы лица и текстуры волос. Чтобы максимально разнообразить образ, лучше всего выбрать мелирование или стильное окрашивание, что позволит получить максимально красивый и привлекательный образ.

Тупой боб становится все более популярным среди успешных женщин, ведь он не занимает много времени, позволяет создать привлекательный образ на любой случай, и вы всегда будете с ним на высоте. Самое главное не бояться экспериментов и быть готовым к изменениям, и результат превзойдет все ожидания.

Ну а чтобы выбрать наиболее подходящий вам вариант, обязательно посоветуйтесь со своим мастером, который поможет вам принять верное решение и создать идеальный образ.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Модная и популярная версия трендовой стрижки Боб.