Лонг-боб и самые популярные варианты этой красивой женской стрижки

В этом году популярность завоевали короткие и средние стрижки. Этим они обязаны простоте монтажа и эффектному внешнему виду. Хит этого года – удлиненный боб, также называемый удлиненным бобом. Это женственно и красиво, обеспечивает легкость укладки, пышность, а выбор причесок с длинным бобом очень обширен. Здесь мы обсуждаем модные длинные прически боб и их основные преимущества.

Плюсы стрижки удлиненный боб

Во-первых, удлиненный боб — самая стильная стрижка сезона 2022-23. Во-вторых, эта стрижка универсальна. А также имеет следующие несомненные преимущества:

- первое место по универсальности среди всех стрижек вообще;

- создание наверху объема, не уступающего классическому бобу;

- не нужно тратить много времени и стайлинговых средств на каждую укладку;

- преображение женщины в любом возрасте, причем внимание больше всего приковано к шее и форме лица;

- возможность смены имиджа при отсутствии необходимости укорачивать волосы.

Опытные стилисты могут создать удлиненный боб так, чтобы он хорошо смотрелся даже сразу после того, как женщина помоет голову. Эта стрижка особенно популярна среди обладательниц густых, вьющихся, тонких волос.

Женщинам, которые хотят оставаться в тренде, очень нравится удлиненный боб. У него столько вариантов укладок и причесок, что обладательница может постоянно менять образ.

Трендовые варианты укладки лонг-боба

Длинный боб – это короткие волосы на затылке и длинные спереди. А спереди волосы могут достигать уровня груди. Благодаря такой длине можно создавать самые разные прически.

Идеальный плоский удлиненный боб

Для ровного и гладкого вида волос им требуется уход и коррекция длины.

Обратите внимание: Ашан: не покупайте косметику. Самые бесполезные покупки.

Эта укладка раскроет секущиеся кончики и поврежденные локоны. У нее есть два варианта:

- приподнять волосы у корней;

- Расчешите без использования щетки.

До свидания

Удлиненный боб хорошо смотрится с пробором. Например, ровный пробор по центру поможет подчеркнуть черты лица. Неплох и косой пробор, в нескольких сантиметрах от центра. Самый популярный боковой пробор, он помогает увеличить объем укладки.

Волнистый боб

Волнистые локоны – самая элегантная, волнующая и стильная укладка. Вряд ли на земле найдется хотя бы одна женщина, которая никогда не делала ничего подобного. Для создания легких волнистых локонов используются плойки, утюжки или бигуди. Главные достоинства укладки – ее легкость и воздушность.

Длинный боб с челкой

В большинстве стрижек челка является очень важной деталью. Женщины часто не хотят этого делать - а зря. По мнению стилистов, челка позволяет скрыть многие недостатки лица и создать отличный образ.

Длинный боб настолько универсален, что к нему можно подобрать любую челку. При этом представители разных возрастных категорий отдают предпочтение разным вариантам:

- молодежи нравится сочетание длинного боба с гладкой ультракороткой челкой;

- женщины, которым уже за тридцать, обычно делают некоторые из стильных типов навылет вслепую;

- женщины за пятьдесят часто заказывают у стилиста удлиненную челку.

Удлиненный боб – это роскошная стрижка, в которой присутствует привлекательный объем, легкая укладка, а также возможность свободного выбора между разными прическами. Удлиненный боб подходит женщинам всех возрастов, так как подчеркивает привлекательность женщины.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Лонг-боб и самые популярные варианты этой красивой женской стрижки.