Бюджетная косметика всегда пользуется популярностью за счет своей доступности, но, покупая средство за любую стоимость, хочется получить качественный товар и удовольствие от покупки, а не просто

Бюджетная косметика всегда популярна из-за своей доступности, но когда вы покупаете продукт по любой цене, вы хотите получить качественный продукт и получить удовольствие от покупки, а не просто раздать деньги.

выбор основы – довольно важный этап любого макияжа. Мне кажется, что в каждой косметичке должно быть парочка баночек тонального крема, придающего коже разные эффекты (увлажнение, блеск, матовость) на каждый случай.

Варианты на каждый день:

Bourjois Healthy Mix (350 руб.)

Отличный вариант для ежедневного использования, равномерно и незаметно распределяется по коже, идеально выравнивает тон лица и не подчеркивает мимические морщины. Хорошо держится и не оставляет жирного блеска.

CC Cream LUXVISAGE Active complex(349 руб)

Самый бюджетный вариант.

Обратите внимание: Фикс прайс сегодня 19.12.2021 крутые и полезные товары новинки. Что меня заинтересовало в обзоре новинок декабря в fix price.

Отлично адаптируется к любой коже (проверено на подругах), хорошо увлажняет, выравнивает тон и придает лицу отдохнувший вид. Из минусов - только простенькая упаковка.

MEYBELLINE DREAM SATIN FLUID (549 руб)

Единственный тональный крем от Maybelline, который мне понравился. Легкое покрытие, не забивает поры, не скатывается, не полосит и не окисляет мою кожу.

«Инстаграмный» тональный крем:

Eveline LIQUID CONTROL (380 руб)

Использую, когда нужно придать коже матовость, хорошо подходит для фотосъемки. Он отлично выравнивает тон лица, скрывает мелкие воспаления, не забивается в морщины и поры, кожа после него не пересушивается.

Более плотное покрытие:

L'Oreal Paris Alliance perfect (649 руб.)

Хорошая основа, способная не только выровнять тон лица и придать ему здоровое сияние, но и блокировать прыщики и раздражения, при этом совершенно не ощущаясь на коже и не выглядя как маска.

Все эти продукты тестирую уже больше месяца, а некоторые и больше года, они всегда на моем туалетном столике рядом с люксовыми тональными средствами, но чаще всего к ним тянется рука.

Безусловно, выбор нужно делать исходя из потребностей и состояния вашей кожи, ведь все мы индивидуальны.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Бюджетная косметика всегда пользуется популярностью за счет своей доступности, но, покупая средство за любую стоимость, хочется получить качественный товар и удовольствие от покупки, а не просто.