Чтобы одеваться красиво и стильно - необязательно каждый сезон покупать модные и дорогие вещи, которые спустя год станут неактуальными

Чтобы красиво и стильно одеваться, не обязательно каждый сезон покупать модные и дорогие вещи, которые через год станут неактуальны. Стоит обратить внимание на базовые вещи, которые в дальнейшем можно будет сочетать друг с другом, и они не выйдут из моды. 

Оттенок верблюд завоевывает все большую популярность среди современных модниц. Тренч в этом цвете – это основа, которая будет хорошо смотреться со всем из вашего гардероба, а кэмел всегда выглядит дорого и благородно. 

Универсальное платье с вытачками на талии и поясом идеально сядет на полную фигуру. Свободные рукава не стесняют движений, пуховый воротник придает образу строгости, а правильный А-силуэт не обтягивает бока и живот, скрывая недостатки фигуры. Удобная длина изделия позволяет носить как кроссовки, так и туфли на каблуке. 

Женщинам с пышными бедрами стилисты советуют присмотреться к базовым голубым джинсам с завышенной талией, именно она визуально корректирует пропорции фигуры, создает женственный силуэт и подчеркивает талию. Укороченная блузка красивого травяного цвета освежает образ, а белые акценты завершают его. 

Удлиненный тренч в оттенке милитари давно стал модным и современным выбором европейских женщин.

Обратите внимание: Окрашивание волос: модные тренды -2022.

Базовый универсальный цвет отлично сочетается с базовыми вещами в вашем гардеробе, при этом его можно носить как с платьями, так и с брюками.  

Если у вас широкие бедра, помните, что обтягивающая одежда не всегда подходит вам по размеру. Если вам нравятся узкие джинсы или брюки, при этом вы хотите скрыть бока и живот, стилисты советуют выбирать для образа либо классическую белую, либо светлую рубашку сверху, которая не только станет главным акцентом образа, но и создаст правильные пропорции. 

Жакет – важный элемент женского гардероба. Оно не должно быть обтягивающим по бокам и идти по фигуре, крой должен быть слегка свободным, чтобы его можно было удобно носить как расстегнутым, так и расстегнутым. 

Если вы хотите скрыть торчащие уши на бедрах, недостаточно правильно подобрать крой юбки или джинсов. Кроме того, стилисты рекомендуют на плечи надевать удлиненное изделие до середины бедра, которое скорректирует фигуру и скроет недостатки.  

изделия из экокожи становятся все более модными. Свободный стиль кэжуал – это не только базовые джинсы и белый топ, он включает в себя сложные компоненты, которые подчеркнут красоту фигуры, скроют недостатки, при этом вещи могут быть из базового гардероба. 

Элегантный и стильный образ, который идеально подойдет как для офиса, так и для мероприятия. Стильно и дорого смотрятся базовые черные брюки из экокожи с разрезом в сочетании с простой белой рубашкой, надетой поверх черного топа. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Чтобы одеваться красиво и стильно - необязательно каждый сезон покупать модные и дорогие вещи, которые спустя год станут неактуальными.