Звёзды без косметики

Всем привет и добро пожаловать на мой канал.

Сегодня я покажу вам 10 российских знаменитостей без макияжа и фотошопа. Хотя это относится к Photoshop и фильтрам, это не точно.

Анна Седокова Конечно, глядя на снимок, кажется, что перед нами два разных человека, но нет. Анна с макияжем и фильтром — настоящая дива, а без макияжа — милая очаровательная девушка.

Мария Кожевникова 

Сама Мария яркая девушка, и макияж это только подчеркивает. И без макияжа выглядит очень мило и свежо.

Ольга Серябкина На различных мероприятиях Ольга обычно очень ярко красится, но в своих соцсетях не боится показывать себя в естественном виде.

Обратите внимание: Нашла в Фикс прайс новинки для кухни и уюта дома, косметики для красоты тела и многое другое интересное, обзор 23.12.2021.

Но в любом случае певица очень хорошенькая.

Наташа Королева С макияжем и фильтрами Наталья выглядит юной красавицей, но и без этого уже заметно, что певица немного постарела, но все так же привлекательна и мила.

Маша Малиновская Посол России по пластической хирургии Маша Малиновская без макияжа выглядит вполне симпатично, хотя от естественной красоты ничего не осталось.

Ксения БородинаКсения тоже любительница фильтров, но в жизни вполне симпатичная девушка.

Елена Ваенга Певица совсем не стесняется появляться без макияжа и для своих лет выглядит очень достойно.

Анна Хилькевич У Анны от природы очень хорошие данные, а макияж их просто подчеркивает. А без грима мы вообще какая-то юная студентка.

Елена Яковлева. Актриса не очень ярко красится на мероприятиях, а в жизни может вообще обходиться без макияжа. Поэтому никаких откровений здесь нет, разница с макияжем и без просто минимальна.

Алена Водонаева Алена тоже часто появляется в социальных сетях без макияжа и правильно делает, ведь она и так выглядит прекрасно.

Спасибо, что присоединились ко мне, буду благодарен вам за лайки и комментарии, это помогает каналу двигаться вперед и развиваться.

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Звёзды без косметики.