Молодая жена Евгения Петросяна не раз получала в свою сторону огромное количество критики о том, что она одевается как бабушка и выглядит, как гадкий утенок

Молодая жена Евгения Петросяна неоднократно получала огромное количество критики в свой адрес за то, что она одевается как бабушка и выглядит как гадкий утенок. Сначала женщина пыталась объяснить поклонникам, что ей нравится ее стиль, но потом решила полностью его изменить.

Сначала у Татьяны были только кардиганы, длинные юбки, вязаные жилеты и мешковатые вещи, но сейчас ее гардероб немного изменился и имеет современный и модный вид, который она часто демонстрирует. 

Непременной базовой классикой считается белоснежный костюм, но в сочетании с длинным рукавом под красной полосатой жилеткой наряд выглядит дорого и модно. При желании базовые белые кеды можно заменить красными лодочками, которые идеально впишутся в образ. 

Костюм-двойка с удлиненным жакетом и юбкой в ​​тон станет хорошим выбором для офиса. Актуальный принт в сочетании с смелыми оттенками и лаконичными золотыми пуговицами выглядит дорого и модно. 

Внимание к деталям - стремление к совершенству. Универсальное черное платье с мелким принтом дополнено молодежным высоким поясом, который однозначно привлекает внимание. Чтобы лук выглядел завершенным, к поясу можно подобрать сапоги или сумку. 

Базовые синие джинсы идеально смотрятся с мятным блейзером оверсайз. Образ в стиле сафари дополняется широкополой шоколадной шляпой и лентой с анималистическим принтом в качестве основного акцента. 

Француженки любят принт «гусиные лапки», так как он выглядит дорого и роскошно. Минималистичный образ с юбкой и удлиненным жилетом хорошо смотрится с черной базовой водолазкой и плотными колготками. Если бы колготки были телесного цвета, ноги не выглядели бы такими длинными и стройными. 

Платье-свитер — модный и современный выбор, который идеально подходит для любого случая. Его любят многие европейские женщины, так как с ним можно создать большое количество образов, нужно только каждый раз подбирать новые аксессуары. 

Перья в одежде снова в моде. Только уверенная в себе женщина может позволить себе такое смелое решение. Лаконичное платье с запахом выглядит стильно и современно с изумрудным беретом и туфлями на плоской подошве. 

Чтобы быть в центре внимания, достаточно базовый образ собрать в монохроме и разбавить его ярким акцентом. Так, например, базовое черное платье необычно обыгрывается современным жакетом с необычными пышными розовыми рукавами. 

Татьяна демонстрирует невероятный образ настоящей француженки. Длинная юбка-миди в сочетании с рубашкой в ​​тон и лаконичным черным поясом выглядит женственно и нежно. Образ актуально дополняют шляпка, черные очки и модная сумка-сеточка. 

Летнее летящее платье свободного кроя отлично дополнится любым ярким аксессуаром. В тандеме образ выглядит дорого и стильно, при желании шлепанцы можно заменить босоножками на высоком каблуке. 

Стильный тренч оттенка фуксии смотрится дерзко и красиво. Светлый оттенок обновляет образ и привлекает внимание окружающих. Модный принт в горошек на платье – незаменимая основа, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. 

Летний костюм из плотной ткани в клетку легко впишется в повседневную жизнь. Он действительно соответствует образу работающей дамы и отлично подходит для офиса. 

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Молодая жена Евгения Петросяна не раз получала в свою сторону огромное количество критики о том, что она одевается как бабушка и выглядит, как гадкий утенок.