Про систему восстановления волос олаплекс мне кажется слышали все

Мне кажется, все слышали о системе восстановления волос olaplex. Об olaplex говорили многие известные бьюти-блогеры и мастера. Недавно мне посчастливилось приобрести у дистрибьютора набор для восстановления волос со скидкой.

Из-за частого окрашивания, сушки феном и горячей укладки мои волосы становятся сухими и поврежденными. Поэтому стараюсь ходить в салон на восстановительные процедуры и дома пользуюсь специальными средствами для волос. Бренд Olaplex попал в поле моего зрения. Продукция Olaplex основана на уникальных передовых технологиях.

Olaplex — оригинальный химикат, восстанавливающий поврежденные связи внутри волос после химических, термических и механических повреждений. Бренд выпускает как профессиональные средства для салонов, так и для домашнего использования.

Ниже представлены 6 продуктов Olaplex, которые можно комбинировать друг с другом в зависимости от ваших потребностей.

Olaplex Bond Maintenance Shampoo No.4 

Невероятно эффективный шампунь, который восстанавливает поврежденные волосы благодаря молекуле бис-аминопропилдигликона диманлеата, ключевому ингредиенту линии Olaplex. Достаточно небольшой капли шампуня, чтобы образовалась пена, а эффект заметен уже после первого применения – волосы разглаживаются, не спутываются и приобретают видимый блеск.

Olaplex Hair Perfector No.3

 Маска для волос содержит самую высокую концентрацию восстанавливающего полимера. Я использовала его после окрашивания волос в парикмахерской. Теперь использую маску через раз. Наношу на влажные волосы и оставляю минимум на 10 минут, потом мою голову и наношу кондиционер. Волосы стали менее секущимися, приобрели мягкость и блеск.

Кондиционер Olaplex Bond Maintenance Conditioner No.5 

Кондиционер глубоко увлажняет волосы и предотвращает пушистость. Идеально подходит для окрашенных волос, так как продлевает стойкость цвета. После его использования волосы стали немного мягче и светлее.

 Olaplex Intensive Bond Building No.0 

Это ремонтная грунтовка. Лучше всего использовать вместе с вышеупомянутым Olaplex №3. На расчесанные волосы сначала наношу Олаплекс №0 минимум на 10 минут, а по истечении этого времени, не смывая, наношу Олаплекс №0,3. Вместе они делают волосы здоровыми и блестящими. Подходит для очень поврежденных и сухих волос, требующих особого увлажнения.

 Olaplex Bond Smoother No.6 

Несмываемый восстанавливающий крем наносится на влажные или сухие волосы. Облегчает укладку волос, предотвращая статическое электричество и спутывание. В сочетании с другими продуктами бренда этот крем делает волосы гладкими и увлажненными. Большим преимуществом косметического средства является приятный запах!

Olaplex Bonding Oil No.7 

Масло, как и крем, наносят на влажные или сухие волосы. Его задача – обеспечить термозащиту при укладке, облегчить расчесывание, а также разгладить и увлажнить волосы. Масло также защищает от ультрафиолетового излучения и продлевает стойкость цвета. Ухаживает за волосами, не утяжеляя и не делая их жирными, а также увлажняет сухие кончики.

 Есть ли у вас опыт работы с продуктами марки Olaplex? Обязательно дайте мне знать в комментариях!

Больше интересных статей здесь: Красота.

Источник статьи: Про систему восстановления волос олаплекс мне кажется слышали все.